25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И о погоде: завтра в Латвию возвращается лето

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:25, 6 сентября, 2021


Во вторник в Латвии погода станет более солнечной, при этом впервые в этом месяце температура воздуха достигнет +20 градусов, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Ожидается переменная облачность, вероятность осадков низкая. Будет дуть западный и юго-западный ветер - от слабого до умеренного.

Минимальная температура воздуха ночью ожидается от +5 градусов в Курземе до +13 градусов на побережье Видземе. Днем воздух прогреется до +16...+20 градусов.

Во вторник в Риге - без осадков, облаков станет меньше, будет светить солнце. При слабом юго-западном ветре температура воздуха на восходе солнца опустится до +8...+9 градусов, а днем составит около +20 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше

Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.

Наша Латвия По 100 граммов на рижанина: на улицы Риги высыпали более 50 тонн песка

На улицах Риги продолжают собирать высыпанный минувшей зимой на мостовые и тротуары песок.

Наша Латвия Власти Риги будут искать здания, где можно устроить убежища

До конца этого года Рижское самоуправление планирует оценить пригодность всего муниципального недвижимого имущества для устройства кратковременных убежищ, заявил руководитель управления Рижской думы по гражданской обороне и оперативной информации Гинтс Рейнсонс.

Читайте еще

Наша Латвия Вода в реках и озерах пока холодная, но в двух местах уже можно купаться
Температура воды в большинстве рек и озер Латвии во вторник утром составляет +12..+17 градусов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Латвию пригреет на солнышке: синоптики обещают жаркое лето
Текущие прогнозы свидетельствуют о высокой вероятности того, что в этом году в Латвии ожидается жаркое лето с небольшим количеством осадков. С таким прогнозом выступил Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Латвийцам напомнили об условиях отдыха на море и о штрафах
С наступлением теплой погоды Государственная служба среды (ГСС) и Управление охраны природы (УОП) напоминают о необходимости учитывать несколько условий, особенно отправляясь отдыхать к морю, указала руководитель отдела по связям с общественностью ГСС Айя Ялинска, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия На пляже Кипсалы будет открыт купальный сезон
Сегодня в 11:00 на Кипсальском пляже, справа от Вантового моста, состоится открытие купального сезона, сообщили в Рижской думе.