29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В этот купальный сезон утонуло 63 человека

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:02, 22 сентября, 2021 1


В этом году во время купального сезона было спасено 29 человек и в водоемах найдено 63 погибших, в том числе один несовершеннолетний, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).


Источник: LETA

15 сентября по всей Латвии завершился официальный купальный сезон.

Люди тонут не только во время купального сезона. Не все смерти были вызваны утоплением, и данные об утонувших собирает Государственный центр судебно-медицинской экспертизы.

В целом в этом году ГПСС нашла в водоемах 86 погибших.

Наиболее частыми причинами несчастных случаев на воде были купание под воздействием алкоголя, отказ от спасательных жилетов при поездках на водных транспортных средствах, недостаточный присмотр за детьми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Бизнес Рынок питевой воды Франции переживает шок (ВИДЕО)
Следователи установили, что правительство Франции было в курсе манипуляций.
Наша Латвия В Риге начинается хлорирование водопровода
Со вторника до пятницы, 9 февраля, по всей Риге запланировано профилактическое обеззараживание, или хлорирование водопроводных сетей, сообщила агентству ЛЕТА руководитель отдела коммуникации ООО "Rīgas ūdens" Иева Уплея.
Наша Латвия В Риге подорожают водоснабжение и канализация
Комиссия по регулированию общественных услуг утвердила поданный ООО "Rīgas ūdens" проект тарифа на услуги водоснабжения, который предусматривает его повышение на 2%.
В мире Уровень грунтовых вод резко упал по всему миру - исследование
Согласно исследованию, опубликованному в среду в британском журнале Nature, уровень грунтовых вод по всему миру за последние 40 лет ускоренно снижается. Об этом сообщает "Радио Свобода".