28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Днем начнется сильный дождь

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:52, 23 сентября, 2021


В четверг местами в Латвии будет небольшой дождь, но днем в западной и центральной частях страны, а вечером на востоке начнутся более сильные осадки, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Дождь накроет всю страну, к полудню пятницы количество осадков достигнет 10-25 миллиметров, пишет ЛЕТА.

Будет дуть слабый или умеренно сильный южный, юго-восточный ветер, в Курземе также юго-западный ветер, поздним вечером на южном побережье Курземе его скорость порывами может достигать 22 метров в секунду.

Максимальная температура воздуха составит +8...+12 градусов, в Курземе до +15 градусов.

В Риге в четверг будет пасмурно, пойдет небольшой дождь, а вечером и в ночь на пятницу ожидаются более сильные осадки. Порывы южного, юго-восточного ветра усилятся до 12 метров в секунду, воздух прогреется до +11 градусов.

Из Скандинавии быстро приближается циклон, который усиливается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи

Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.

Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится

Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа

Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.

Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть

Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.

Читайте еще

Наша Латвия В четверг воздух в Латвии прогреется до +17 градусов
В четверг температура воздуха в Латвии достигнет +17 градусов, будет дуть порывистый ветер, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Синоптики обещают на Пасху невероятную для Латвии погоду
На Пасху температура воздуха в Латвии может достигать +22 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия День будет солнечным и ветреным
В среду в Латвии будет светить солнце и усилится ветер, поэтому увеличится опасность лесных пожаров, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Температура воздуха во вторник не превысит +10 градусов
Во вторник температура воздуха в Латвии поднимется до +6..+10 градусов, местами на побережье будет всего +4 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.