20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сегодня и завтра - изменения в движении у аэропорта «Рига»

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
riga.lv 11:21, 17 марта, 2022


В связи со строительством железнодорожного проекта Rail Baltica в четверг, 17 марта, и в пятницу, 18 марта, будут незначительные изменения в движении по трассе Р133 в аэропорт "Рига".



В районе строительной площадки на автомагистрали P133 на регулируемом перекрестке с улицей Зиемелю будут временно сужены проезжие части, а также установлен пониженный скоростной режим. После завершения работ на дороге Р133 покрытие и существующая организация движения будут восстановлены, сообщили представители застройщика B.S.L. Infra.

В свою очередь, с 21 по 25 марта часть пешеходного тротуара на улице Музею будет закрыта, движение будет организовано по специально созданному пешеходному коридору по проезжей части улицы Музею.

Строительство сетей, влияющих на транспортный поток, продолжится в начале апреля, когда снова ожидаются аналогичные краткосрочные изменения в трафике на автомагистрали P133 в аэропорт и из него.

Согласно проекту, во второй половине текущего года планируется поэтапно перенаправить транспортные потоки по новым подъездным путям, закрыв движение по существующей дороге Р133 на участке от регулируемого перекрестка с улицей Зиемелю до аэропорта "Рига".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Застряли на переезде: что будет с Rail Baltica, не смог объяснить и министр
Не то чтобы народ нашей республики так уж горел желанием отправиться в Вильнюс или Таллин по стальной магистрали европейской колеи – подавляющее большинство предпочло бы синицу в руке, вроде адекватных цен на коммунальные услуги и доступного здравоохранения. Но если уж начали строить многомиллиардную железную дорогу, то хотелось бы, чтобы ее провели и через нашу столицу, и через аэропорт «Рига».
Бизнес Линию «Rail Baltica» через всю Ригу не удастся построить даже к 2030 году
Даже при самом позитивном сценарии железнодорожная линия "Rail Baltica" европейской колеи не может быть проложена через всю Ригу к 2030 году, сообщает ЛТВ.
Наша Латвия Мост в никуда: зачем в центре Риги построили странную конструкцию
«Мог бы кто-нибудь объяснить назначение данного незавершенного моста (см. фото)? Он явно предназначен для пешеходов, однако непонятно, что и с чем он должен будет соединить, когда его достроят».
Политика «Исчезли миллиарды» - в Латвии заговорили о выходе из проекта Rail Baltica
Латвия должна объявить о выходе из амбициозного проекта железнодорожной инфраструктуры Rail Baltica, поскольку это может привести страну к банкротству, заявил в интервью программе ЛТВ лидер оппозиционной партии «Латвия на первом месте» Айнар Шлесерс.