18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приходи в гости в TSI и узнай всё о сюрпризах летнего набора!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:00, 14 июля, 2022


14 июля Институт транспорта и связи (TSI) приглашает на День открытых дверей. В ходе мероприятия можно узнать все интересующие подробности о приеме на 2022/2023 учебный год, который уже идёт полным ходом! Новости учебных программ, бюджетные места и гранты от работодателей, экскурсия по захватывающим лабораториям TSI - всё это ждёт тебя.



Команда TSI будет ждать тебя на День открытых дверей в четверг, 14 июля, в 16.00, в помещениях TSI в Риге, на ул. Ломоносова, 1. Обсудим все интересующие тебя вопросы, отправимся на экскурсию по TSI, где ты увидишь свою будущую среду обучения, Центр робототехники, электроники и телекоммуникаций, уникальные авиационные лаборатории, где студенты получают практический опыт, а также нашу библиотеку, которая в электронной среде доступна 24/7. Регистрируйся для участия на сайте TSI, так как количество мест ограничено.



Будущим бакалаврам стоит узнать о том, что профессиональная бакалаврская программа TSI «Логистика на транспорте и в бизнесе» занимает 1-е место среди вузов Латвии в сфере транспортных услуг. Это отражено в «Топе школ и программ 2022», который составили Латвийская конфедерация работодателей (LDDK) и портал о карьере Prakse.lv. Топ подготовили на основе опроса тысяч представителей латвийских компаний, которые указали, в каких вузах и на каких программах обучения готовят лучших специалистов. С сентября программа «Логистика на транспорте и в бизнесе» станет еще лучше, ведь по ней будет возможно получить двойной диплом — и от TSI, и от нидерландского Университета HZ. Первые два с половиной года студенты будут учиться в Риге, а затем целый год — в Нидерландах.



В «Топе школ и программ 2022» бакалавраская программа TSI «Компьютерные науки» заняла 3-е место в сфере компьютерных наук среди вузов Латвии (1-е среди частных вузов). О качестве программы свидетельствует и то, что в этом году две муждународные компании готовы полностью оплачивать обучение по ней для самых перспективных студентов: компании «Clarity Labs» и «birkle IT» (специальный грант для девушек).



Еще одна программа TSI, на которой у самых талантливых и мотивированных молодых людей есть возможность учиться на гранты работодателей (от компании «Robologic GmbH») - это программа профессионального бакалавра «Робототехника». Подать заявку на гранты, которые предлагают бизнес-партнеры TSI, можно только до 18 июля, так что действуй уже сегодня!



Если мечтаешь об авиации, учти, что одна из самых популярных бакалаврских программ TSI «Авиационная инженерия» недавно была аккредитована на максимальный срок — шесть лет, т.е. до июня 2028 года. На программе готовят специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов с двумя специализациями — «Механика» и «Авионика».



Есть отличные новости и для будущих магистров — теперь в TSI действуют две магистерские программы двойного диплома, которые разработаны в сотрудничестве с Университетом Западной Англии (UWE Bristol): «Компьютерные науки: аналитика данных и искусственный интеллект» и «Авиационный менеджмент». Если у тебя уже есть опыт в соответствующей сфере, учеба и написание магистерской работы займут только полтора года вместо обычных двух. Степень магистра — это поистине ценная инвестиция в своё будущее. По информации, которую обобщило Министерство образования и науки Латвии, магистры и доктора инженерных наук могут зарабатывать до 147% больше средней зарплаты в стране. TSI, в свою очередь, находится во главе списка вузов по уровню доходов выпускников-магистров.

Важно упомянуть, что в TSI действует обширная программа лояльности и почти половина действующих студентов TSI используют какой-то из видов скидок. Вуз дает скидки на обучение тем, кто хорошо учится и активно участвует в студенческой жизни, членам многодетных семей, сотрудникам организаций-партнеров, выпускникам и в других случаях.

Подать заявку на обучение по любой из 18 бакалаврских, магистерских или докторских программ TSI можно как очно, так и удаленно, на специально разработанном портале admisson.tsi.lv. Платформа обеспечивает быстрый и легкий процесс поступления, а также полную безопасность данных абитуриентов.

До встречи в TSI!

Институт транспорта и связи (TSI) – частный вуз, который более 20 лет готовит востребованных специалистов. TSI предлагает программы инженерной направленности в сферах транспорта и логистики, авиации, робототехники и электроники, компьютерных наук и компьютерных сетей, бизнеса и менеджмента. Учиться в институте можно на латышском или английском языке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Наша Латвия Подготовлено 15 сценариев изменений налогов на рабочую силу

На основании мнений и предложений, озвученных на собраниях группы по координации улучшений в налоговой политике, подготовлена оценка текущих расходов на рабочую силу и предложено 15 потенциальных сценариев возможных изменений в системе налогов на рабочую силу, сообщили агентству ЛЕТА представители Министерства финансов.

Наша Латвия Синоптики уточнили прогноз погоды на четверг в Латвии

Многие латвийцы ждут теплой и солнечной погоды в апреле — но, у погоды свои планы. Их на ближайшее время озвучили синоптики.

Наша Латвия С улицы Пернавас в Риге изгонят грузовики

В Риге на ул. Пернавас осенью этого года будет введен ранее запланированный запрет на транзитное движение грузового транспорта.

Наша Латвия «В Германии их бы быстро заставили говорить по-немецки» - дирижер о гражданах РФ

В эфире программы «Пресс-клуб» телеканала TV24 дирижер Янис Озолс высказал свое мнение о поправках к Закону об иммиграции, которые предусматривают для граждан России, проживающих в Латвии, необходимость сдать экзамен по латышскому языку. Об этом пишет LA.lv.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".