Новые угрозы РФ в адрес Латвии вызвали у жителей гомерический хохот (+ВИДЕО)

Наша Латвия / Общество
BB.LV 14:45, 6 августа, 2022 0

В латвийском сегменте социальных сетей стремительно распространяется видео с запрещенного в Латвии телеканала «Россия», где ведущие вновь угрожают странам Балтии.

 

Во время телепередачи ее ведущий Евгений Попов грозно сообщил, что Россия запретит поставлять нам…зубные щетки.

«Готовьтесь чистить зубы пальцем. А Байден просит у Саудовской Аравии нефть», - грозно заявил он.

Надо ли говорить, что подобного рода угрозы вызвали у жителей Латвии гомерический хохот. Другие же пользователи задают резонный вопрос, а видел ли кто-то у нас в стране хоть раз российскую зубную щетку.Читайте также: Пенсионеры в ЕС нашли способ не платить за отопление зимой

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Читайте еще

Бизнес «Райффайзенбанк» ищет сотни новых сотрудников в РФ - Financial Times

"Райффайзенбанк" работает над потенциальной сделкой, продажей или выделением, которая приведет к деконсолидации "Райффайзенбанка Россия" из группы", - утверждают в банке, пишет DW.

В мире Финляндия вводит новые ограничения на границе с Россией

Финляндия с 15 апреля приостановит движение по Сайменскому каналу, соединяющем финское озеро Сайма с Выборгским заливом, для прогулочных судов. Кроме того, она на неопределенный срок закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией. Об этом в воскресенье, 13 апреля, сообщила российская Федеральная таможенная служба (ФТС) в своем Telegram-канале, пишет Deutsche Welle.

В мире В крупном российском городе зазвучали сирены и началась массовая эвакуация

Мэр Оренбурга Салмин сообщил о массовой эвакуации в городе

Бизнес «Будет болезненно, но Латвия может» - Казакс призвал разорвать отношения с РФ

Латвийская экономика должна отказаться от российского рынка, сказал президент Банка Латвии Мартиньш Казакс в программе "900 секунд" на телеканале TV3.