«Только бы не рядом»! Женщина рассказала, почему не любит детей в самолетах - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • FB
    Francisca Bruno
    9-го июня

    Финансовое мошенничество не просто отнимает ваши деньги — оно подрывает фундамент доверия, на котором вы строите свою жизнь. Когда я понял, что компания, которой я доверил свои сбережения, действовала недобросовестно, я испытал смешанные чувства страха и разочарования. Специалисты Trustwave Hackers Tech (Trustwavehackerstech AT gmail c0m) сразу это поняли. Их команда с исключительной тщательностью изучила мои доказательства, выявила важные документы, которые я упустил из виду, и собрала воедино четкую картину того, как компания скрывала свои действия. Они взяли на себя коммуникацию, так что мне больше не приходилось сталкиваться с уклончивыми или запугивающими ответами. Их стратегия была тщательной, спокойной и основанной на опыте. Достигнутая ими компенсация помогла стабилизировать мои финансы, но чувство справедливости имело не меньшее значение. Если вас ввели в заблуждение или заставили понести несправедливые финансовые потери, эта фирма поможет вам провести расследование, понять ваши возможности и добиться компенсации, которую вы заслуживаете.

    0
    0
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    9-го июня

    дети тебе не роботы..Они должны? Пока малые никому ничего не должны..

    1
    1
    Ответить
  • IB
    Ivans Briesmigais
    9-го июня

    Я всегда покупаю место с длинными ногами, обычно это emergency exit и мамаш с детьми туда не сажают! Понимаю женщину, это полный пипец , если рядом ребенок, сердобольные и дебильные родаки везут бабусям показать нового гражданина и только смотрят с умилением, как он срет, орет, и мешает другим пассажирам

    5
    3
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Ivans Briesmigais
    9-го июня

    Нарожай сначало себе))Потом размышляй о длинных ногах и чужих мамашах

    1
    3
  • YY
    Yu Yu
    Ivans Briesmigais
    9-го июня

    А то что пол сомоля бегает дристать и ссать,а потом своими вонючими жоппами пробирается сквозь телеги втюхивателей дошираков в шестьдорога,то там норма?))По факту-это обычное зажатое в небольшое пространство общество..что обычно вокруг нас..Не нравиться_лети на частном джете..))

    1
    1
  • IB
    Inar Bertrand
    9-го июня

    Лететь в самолете с маленькими детьми чужими это ПЫТКА.....ничего страшнее в этой жизни я себе представить не могу

    9
    1
    Ответить