Жильцов больше нельзя заставлять оплачивать всю «разницу воды» только из-за неповеренного счётчика - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • I
    Inga
    9-го июня

    брехня ,их менять надо

    0
    1
    Ответить
  • FB
    Francisca Bruno
    9-го июня

    Финансовое мошенничество не просто отнимает ваши деньги — оно подрывает фундамент доверия, на котором вы строите свою жизнь. Когда я понял, что компания, которой я доверил свои сбережения, действовала недобросовестно, я испытал смешанные чувства страха и разочарования. Специалисты Trustwave Hackers Tech (Trustwavehackerstech AT gmail c0m) сразу это поняли. Их команда с исключительной тщательностью изучила мои доказательства, выявила важные документы, которые я упустил из виду, и собрала воедино четкую картину того, как компания скрывала свои действия. Они взяли на себя коммуникацию, так что мне больше не приходилось сталкиваться с уклончивыми или запугивающими ответами. Их стратегия была тщательной, спокойной и основанной на опыте. Достигнутая ими компенсация помогла стабилизироват мои финаны, но чувство справедливости имело не меньшее значение. Если вас ввели в заблуждение или заставили понести несправедливые финансовые потери, эта фирма поможет вам провести расследование, понять ваши возможности и добиться компенсации, которую вы заслуживаете.

    2
    2
    Ответить
  • С
    Сарказм
    9-го июня

    Задам и тут вопрос. Отлично, этих отмазали, а кто тогда будет оплачивать? Уденсы сто пудов и далее будут выставлять счета по показаниям счетчика на входе в дом, им брать на себя ответственность за внутридомовые коммуникации вообще не с руки, жильцы будут сдавать показания своих счетчиков (кто с магнитами, кто без), будет образовываться разница. И чего дальше? Управляющий однозначно так или иначе развесит разницу на жильцов, только теперь платить будут не те, кто клал с прибором на верификацию, а все жильцы проппорционально потреблению, т.е. самые честные заплатят больше всего. Отличное решение суда, крайне справедливое. Впрочем и бесполезное, поскольку уже полгода как верификацию отменили

    2
    4
    Ответить
  • А
    Андрей
    9-го июня

    Кто вернёт ранее уплаченные (по сути - украденные) деньги за разницу, которая образовалась не по вине жильца?

    7
    1
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    9-го июня

    давно пора..и по поводу выставления счетов, если не сдал показания, несколько месяцев подряд-тоже..

    5
    2
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Yu Yu
    9-го июня

    иногда разница и появляется оттого, что кто то не сдал показания..вычисляют среднюю.. реальное потребление было либо больше, либо меньше...кто то зачем то доплачивает, несдавший потом платит вообще всю разницу..и тоже необоснованно...вся эта система - муть мутная..

    9
    2