• Zane,
  • Zuzanna,
  • Иван,
  • Кристина,
  • Максим,
  • Мария
Гороскоп
Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


Кедми о действиях Украины: Латвия пускай орёт! Израиль сделал бы жёстче (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Политика / мнение
BB.LV 23:55, 27 ноября, 2018 13

«Израиль бы повёл себя также, как повела себя Россия, только сделал бы это — намного раньше», — сообщил экс-глава израильской разведки «НАТИВ» Яков Кедми во время телемоста из Тель-Авива (Израиль), отрывок из передачи опубликован в Youtube.



Яков Кедми: «Любое нарушение нашей границы — судно арестовывается, депортируется в один из наших портов, дальше идут допросы и выяснение личностей, кого надо — арестовывают. А кого надо, то, при соответствующих условиях могут и обменять. Это элементарные вещи, так надо делать всегда, и хорошо, что так Россия поступила. А если украинская сторона захочет повторить, то, пожалуйста, добавьте больше кораблей — только вот мы (Израиль) эти корабли не возвращаем. Мы их конфискуем! А с экипажем, то в соответствии с их действиями, если они нарушили закон, то для этого есть суд, который пусть решает, что с ними делать.»

— «Какое дальнейшее развитие событий ждать? Так как, судя по заявлениям премьер-министра Великобритании, и американской стороны, и французской, и поляков, — все уже Россию пытаются судить, требуют дополнительных санкций, требуют освободить суда и моряков», — задал вопрос Кедми телеведущий Соловьёв.

Кедми: «Слушать поляков и англичан это пустая трата времени. Пусть орут столько хотят! Со стороны США — главное, каким будет отношение президента Трампа, а пока оно — никакое. А вообще в Европе отношение к этому инциденту, кроме традиционных русофобов, каждый из которых соревнуется, — поляки соревнуются с англичанами, англичане с украинцами, а те с прибалтийскими (Латвия, Литва, Эстония), — ну, орут и пусть орут, это не играет никакой роли...», — считает израильский спецслужбист Яков Кедми.

Читайте также: — В Латвии резко рухнуло число налогоплательщиков... Что будет с нами?

Читать все комментарии (13)

  • факту и хм 28.11.2018 16:28
    И везде то ты побывал,все то ты знаешь.Если умный такой ,скажи почему адиёты у власти и сколько они будут насиловать Латвию?
    Сообщить редактору Ответить
  • Хм 28.11.2018 10:25
    англичане с украинцами, а те с прибалтийскими (Латвия, Литва, Эстония), — ну, орут и пусть орут, это не играет никакой роли...», — считает израильский спецслужбист Яков Кедми............................................////////// Он уже 17 лет как не спецслужбист, перебрался в Россиию и прирабатывает к пенсии на службе российской пропаганды, куда ни плюнь, в любое российское ток-шоу, он везде там, его след в Израиле давно простыл.
    Сообщить редактору Ответить
    • ну и, 28.11.2018 11:31
      это откуда такие сведения?
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Ростов 28.11.2018 09:22
    Последние 5 лет великие укры плывут на Дон то на матрасе, то на лодке и т.д. А сколько браконьеров задержаны - не счесть. Наказание - штраф, вот они-укры- и обнаглели.
    Сообщить редактору Ответить
  • Ростов 28.11.2018 09:22
    Последние 5 лет великие укры плывут на Дон то на матрасе, то на лодке и т.д. А сколько браконьеров задержаны - не счесть. Наказание - штраф, вот они-укры- и обнаглели.
    Сообщить редактору Ответить
  • hohli ozreli 28.11.2018 08:38
    глава Службы внешней разведки Украины, Николай Маломуж в интервью порталу Politeka заявил о том, что моряков, которые нарушили границу России в Керченском проливе и были задержаны погранслужбой ФСБ, "подставили" власти в Киеве. Как отметил генерал армии Маломуж, корабли ВМС Украины зашли на территорию, которая контролируется Россией, и других вариантов развития событий, кроме как задержания нарушителей с применением оружия, не было. ria.ru/world/20181128/1533655384.htmlРИА Новости
    Ответить
    • Факт 28.11.2018 10:30
      Это Маломуж уже давно не глава Службы внешней разведки Украины, не надо звиздеть, служил бышим руководителям Украины, разграбивших эту страну.
      Сообщить редактору
    • Факт 28.11.2018 10:30
      Это Маломуж уже давно не глава Службы внешней разведки Украины, не надо звиздеть, служил бышим руководителям Украины, разграбивших эту страну.
      Сообщить редактору
    • Факт 28.11.2018 10:30
      Это Маломуж уже давно не глава Службы внешней разведки Украины, не надо звиздеть, служил бышим руководителям Украины, разграбивших эту страну.
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить