• Armanda,
  • Armands,
  • Антон,
  • Вадим
Гороскоп
Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook


Сегодня вечером решится судьба Нила Ушакова

Размер текста Aa Aa
Политика / рига
LETA 16:00, 11 февраля, 2019 10

Рижская дума сегодня в 16.30 созвала внеочередное заседание по вопросу об отстранении от должности мэра Риги Нила Ушакова («Согласие»), сообщил агентству ЛЕТА представитель думы Угис Видаускис.


Источник: LETA

Вопрос об отставке мэра инициировали оппозиционные депутаты.

Несколько недель назад Рижскую думу всколыхнул скандал с коррупцией на муниципальном транспортном предприятии «Ригас сатиксме». В рамках этого процесса Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) провело обыски по месту работы и жительства Ушакова. Мэр заявил, что не нарушал закон и не собирается уходить в отставку.

Также в минувшую субботу у здания Рижской думы прошел пикет в поддержку Ушакова.

Читать все комментарии (10)

  • Кстати, 11.02.2019 18:46
    у фактов рейтингов не бывает...
    Сообщить редактору Ответить
  • Сцуко... 11.02.2019 18:45
    что за безграмотный народ тут собрался!?
    Сообщить редактору Ответить
  • Она 11.02.2019 18:37
    Почему народ так ждёт, чтобы сняли Нила?! Ну снимут, поставят своего нацкадра,который будет озабочен только одним:как бы поскорее набить свой, пока ещё полупустой карман.... Ни народу, ни городу ничего не обломится. Потом скажут, что русские всё разворовали и понимают все возможные льготы, прекратят все строительные работы.... Кому-то от этого легче, спокойнее?
    Сообщить редактору Ответить
    • Ты не Ludvig, 11.02.2019 20:24
      а скорее Мыкола Бандерко - такие как ты и гадят везде, а потом валят на Ушакова или на Путина.
      Сообщить редактору
    • Максима 11.02.2019 20:31
      Крыша у /максимы рухнула потому что Домбровский отменил строительный технадзор
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • iziesim ielās 11.02.2019 17:10
    Ušakov, tauta par Tevi
    Сообщить редактору Ответить
    • tauta par Tevi 11.02.2019 17:38
      Kada tauta, ludzu? Ja latviešu, tad es neticu.
      Сообщить редактору
    • Таутай 11.02.2019 20:26
      Сначала научись гарумзиме ставить где надо, а потом выстунай от имени латвийского народа
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • 1488 11.02.2019 17:01
    На нары Гнила! За бардак в РНП, за воровство в Ригас Сатиксме, за ужасные дороги!
    Сообщить редактору Ответить
    • А ты че 11.02.2019 17:43
      В доле,недоносок
      Сообщить редактору
    • Юрий 11.02.2019 18:20
      Это суд решил или ТЫ?
      Сообщить редактору
    • Туман 11.02.2019 21:37
      У Нила мигрантский минталетет корешки его в рашке от куда в красавицу Латвию в телятниках привезли его родителей! А где же он харчеватся будет как не на шее таких же фальшивых граждан как он!
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить