28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ушаков пропал из-за ненависти жителей Латвии

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 13:36, 25 мая, 2019 49


Лидер политической партии «Согласия» Нил Ушаков в последние недели исчез из публичного пространства и не стал участвовать в общественных дебатах, из-за того, что «людям стала ненавистна партия „Согласие“», заявил журналистам на избирательном участке сам Нил Ушаков.


Источник: LETA

Политик сообщил, что последнее проводил время с близкими людьми и единомышленниками в Риге и в Латгалии.

Отвечая на вопрос, почему его не было на публичных дебатах, политик ответил, что это связано с отношением общества к его партии и к его соратникам.

«Сейчас достаточно много людей, которым ненавистны и партия „Согласие“, и люди „Согласия“, поэтому будем ждать отношения избирателей», — сказал Ушаков.

Такова политическая реальность, философски добавил бывший мэр, а ныне кандидат в евродепутаты Ушаков.

Он также воздержался от прогнозов относительно результатов «Согласия» на этих выборах.

В случае избрания Ушаков обещает служить в Европарламенте идеалам своей партии, избирателей, Латвии и всей Европы.

«Полагаю, что мой опыт и мое образование позволят не только политически правильно, но и очень профессионально представлять интересы нашего государства», — сказал он.

Как сообщал bb.lv, на выборах Европарламента к полудню проголосовали 20,23% избирателей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (49)



Статьи по теме

Политика Сегодня соратники могут сбросить Кариньша с политического поезда

Помните, как после президентских выборов, когда начались разговоры о смене правящей коалиции и стало быть правительства, лидеры «Нового Единства» били себя в грудь и уверяли, что и следующим премьером будет Кариньш?! Мол, у них и в мыслях нет менять «самого лучшего премьера всех времен».

Политика Решено: на проезд на такси из аэропорта будет установлен максимальный тариф

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону об автоперевозках. Они предусматривают введение максимального тарифа на проезд на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и возможность предоплаты за поездку.

Политика Латвия высылает еще одного российского дипломата. Москва готовит ответ

МИД Латвии объявил о высылке российского дипломата. Его имя не называется. Дипломату предписано покинуть страну до конца дня 10 апреля, сообщили bb.lv в латвийском внешнеполитическом ведомстве.

Политика Скандал в Елгавской думе: Ласманис на посту, но крайне шатко

Депутаты Елгавской краевой думы сегодня еще не принимали решения об освобождении от должности председателя Мадара Ласманиса.

Читайте еще

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?
Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.
В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор
Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.
Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки
Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.
Политика Представители Нацобъединения «зимуют» в Огре; под них созданы новые посты
В то время как многие самоуправления пытаются свести концы с концами и вводят меры жесткой экономии, в Огре для членов партии мэра созданы новые должности, пишет Ir.