• Maira,
  • Rasa,
  • Rasma,
  • Богдан,
  • Валерия,
  • Мария
Гороскоп
Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook


СГД провела обыски в католических церквях, интересуясь пожертвованиями

Размер текста Aa Aa
Политика / правительство
LETA 17:30, 11 июня, 2019 7

Служба государственных доходов (СГД) провела обыски в католических церквях Латвии из-за подозрений в незаконном расходовании пожертвований, сообщили агентству ЛЕТА представители церкви.



5 июня обыски прошли в нескольких католических храмах. Задержанных в рамках уголовного процесса нет.

Одна из причин обысков — приобретение автомашины более пяти лет назад. В ближайшее время после выяснения обстоятельств стороны дадут более подробные объяснения.

В настоящее время Латвийская Римско-католическая церковь сотрудничает с СГД, предоставляя всю необходимую информацию для рассмотрения дела, заявили представители церкви.

Читать все комментарии (7)

  • Игорь 15.06.2019 18:26
    Насчёт церквей еще ничего не ясно,а есть еще синагога и одна и другая в Риге.вот где все перепроверять следует,куда идут пожертвования и др.деньги ,пристроенные люди .всякие деньги от недвижимости,евроремонты,потом в некотором банке всё осядет
    Сообщить редактору Ответить
  • ░▒▓☛Daugavpils☚▓▒░ 11.06.2019 23:01
    Пётр первый выкупил Латвийские земли у шведов , потом Ленин за хорошую ему службу красных латышских стрелков дал Латвии швабоду ...СССР настроила в Латвии заводов где все жители Латвии жили очень хорошо ! Пока не пришли в Прибалтику Американские щупальцы , которые разрушили всю её экономику 👈🤣
    Сообщить редактору Ответить
  • ░▒▓Daugavpilsru▓▒░ 11.06.2019 21:34
    Обидно понимаш латышским националистам стало и м никто не жертвует ! Национализм ныне в Латвии не в почёте ! Вот и бесятся нацисткие ироды, церкви сейчас будут грабить , как на Украине 👈🤣
    Сообщить редактору Ответить
    • ▓▒░Daugavpils░▒▓ 11.06.2019 22:11
      Aus'tris Dorth'olcs 11.06.2019 21:38 ------------------- Aus'tris Dorth'olcs 11.06.2019 21:38 (((Даугавпилс русский город ))) И твой латышский наХ-Й никому не нужен !Ха-Ха-ха 👈🤣 У тебя в друзьях США и пендосы за лужей ! У нас великая Россия рядом через пару км )))
      Сообщить редактору
    • Aus'tris Dorth'olcs 11.06.2019 22:13
      Юрий - sēdi savā krievijā un nečivini! Katra sevis cienoša un godīga Latvijas republikas pilsoņa goda pienākums ir nomaksāt savai Latvijai nodokļus! Kas no tā izvairās - ir noziedznieks! Gods kalpot Latvijai Tēvzemei un Brīvībai+
      Сообщить редактору
    • Даугавпилс самый русский город Латвии ! 11.06.2019 22:44
      Отвечает Доктору Гебельсу Латвии : ☛ Tēvzemei un Brīvībai ))) фашистская партия которая идёт по стопам Адольфа Гитлера 👈🤣
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • смерш 11.06.2019 20:01
    какое дело государству в том, как церковь расходует пожертвования??? что значит незаконные расходы??? это что за идиотизм??? просто моразм какой то.
    Сообщить редактору Ответить
    • Просто 11.06.2019 20:59
      дела совсем плохи, денюжков нема , а кушать , ой, как хочется.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Таки уехал 11.06.2019 19:54
    Джанни Родари отдыхает. На очереди налоги на воздух и на осадки.
    Сообщить редактору Ответить
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить