18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иесалниекс: есть русскоязычные, поддерживащие нацблок

Размер текста Aa Aa
Политика
mixnews.lv 10:00, 19 сентября, 2019 11


Есть русскоязычные жители Латвии, которые поддерживают позицию Нацобъединения о запрете на ввоз в страну низкоквалифицированной рабочей силы из-за рубежа. Об этом член партии, депутат Сейма Янис Иесалниекс написал в соцсети Twitter после интервью на Латвийском радио-4, вещающим на русском языке, пишет Mixnews.lv.


Источник: LETA

«Сегодня принимал участие в передаче Латвийского радио-4 „Открытый вопрос“. Дискутировал про эмиграцию. Судя по звонкам слушателей, среди русскоязычной аудитории многие поддерживают позицию нацблока — запретить ввоз низкоквалифицированных работников из других стран. Последовательно общаюсь со СМИ Латвии на латышском языке», — написал Иесалниекс.

Ранее Иесалниекс сообщил, что его партия никогда не предаст свои идеалы и не нарушит своих обязательств перед своими избирателями, и не согласится на ввоз дешевой рабсилы из-за границы

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Политика «Быть за мир — это разве плохо?»

Депутат от оппозиции стал героем карикатуры в общественном СМИ

Политика Латвийский министр обнаружила российских граждан... в Совете Европы

Глава минюста Инессе Либиня-Эгнере призвала как можно быстрее избавить Совет Европы от работающих там более 70 граждан РФ. Что же на это ответили в руководстве Совета Европы?

Политика Ринкевич отказался встречаться с Байбой Браже. Почему?

Президент Латвии Эдгар Ринкевич поддерживает утверждение кандидатуры Байбы Браже на пост министра иностранных дел.

Политика Завтра обсудят в Сейме: плата за землю, отставка и отказ от русского языка

Школьникам позволят уже с нового учебного года не изучать русский язык в качестве второго иностранного.

Читайте еще

Дом и сад Федул Ветреник: что нужно сделать 18 апреля, чтобы сохранить удачу и счастье
18 апреля в православных храмах чествуют мучеников Феодула и Агафопода, живших в III–IV веках. В народном календаре – Федул Ветреник. Наши предки в это время мыли окна и впускали в дом ветер, чтобы он очистил помещение от темных сил и неприятностей.
Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.