• Anta,
  • Antonija,
  • Dzirkstīte,
  • Екатерина,
  • Порфирий
Гороскоп
Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа
Подписка 2020

Гороскоп Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram


В Латвию едет командир США Национальной гвардии Мичигана

Размер текста Aa Aa
Политика / правительство
LETA 11:23, 17 ноября, 2019 4

Сегодня в Латвию с визитом прибывает командир Национальной гвардии Мичигана Пол Роджерс, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Минобороны.


Армия США, иллюстративное фото (с) baltnews

Роджерс обсудит с госсекретарем Минобороны Янисом Гарисонсом и командующим Национальными вооруженными силами (НВС) Леонидом Калниньшем сотрудничество латвийской армии и Национальной гвардии Мичигана, актуальные вопросы международной и региональной безопасности.

18 ноября Роджерс примет участие в торжественных мероприятиях в честь 101-й годовщины провозглашения независимости Латвии, в том числе посетит военный парад на набережной 11 ноября.

В этом году исполнилось 26 лет программе сотрудничества НВС и Национальной гвардии Мичигана.

Читать все комментарии (4)


Читайте также

  • 666 19.11.2019 06:28
    И ведь они не оккупанты, защитники млять.
    Сообщить редактору Ответить
  • Гы гы гы 17.11.2019 23:31
    Латышский приедет учить однозначно.
    Сообщить редактору Ответить
  • Нить 17.11.2019 22:33
    :) Мыцигане...С Ромы.
    Сообщить редактору Ответить
  • Указ посольства 17.11.2019 22:26
    По случаю приезда нашего прапорщика, всем индейцам сменить стринги, помыться и одеть парадные лапти. Лучшие получат бусы
    Сообщить редактору Ответить
  • Шери 17.11.2019 15:05
    Прибалты, поляки, украинцы и грузины, помните: — Индейцы тоже пустили к себе американцев и ........
    Сообщить редактору Ответить
    • 🇱🇻 Lat'viešu Latvija 🇱🇻 17.11.2019 15:17
      ASV ir Latvijas Republikas uzticams draugs un Sabiedrotais!
      Сообщить редактору
    • ха ха ха 17.11.2019 16:06
      Советское или русскоязычное образование лезет наружу! Индейцы впустили к себе американцев??? А откуда, позвольте спросить, эти американцы прибыли? Из Американии? Давно не слышал ничего тупее...
      Сообщить редактору
    • ... 17.11.2019 16:52
      Зато смотрю у тебя образованнось зашкаливает ! Может свою версию предложеш ?!🤔
      Сообщить редактору
    • Шери 17.11.2019 17:32
      Посмотрела вашу реакцию)))
      Сообщить редактору
    • Шери 17.11.2019 17:37
      Индейские войны — серия вооружённых конфликтов между коренным населением Северной Америки и Соединёнными Штатами Америки и Канадой. Также этим термином обозначают войны белых поселенцев с индейцами, предшествовавшие образованию США и Канады. Индейские войны The-Silenced-War-Whoop-1100x790.jpg Кавалерия США преследует индейцев, цветная литография 1899 года Дата 1622—1890 Место Северная Америка, Соединённые Штаты Америки и Канада Итог США и Канада расширили свои границы; была создана система индейских резерваций
      Сообщить редактору
    • ... 17.11.2019 17:46
      К сожалению ,такая учесть ждет и латвию ! Очень жаль !!!
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить