• Antis,
  • Antons,
  • Аполлинарий,
  • Григорий
Гороскоп
Поиск на BB.LV Поиск на BB.LVRSSFacebook InstagramЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа
Подписка

Гороскоп Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram


Им нужнее: Латвия безвозмездно поделится деньгами с Австралией

Размер текста Aa Aa
Политика / Правительство
BB.LV 20:23, 14 января, 2020 16

Латвийское правительство срочно направит властям Австралии 50 тысяч евро, как и обещал глава МИДа Латвии Эдгар Ринкевич...



Правительство поддержало выделение 50 000 евро на помощь пострадавшим от пожаров в Австралии, сообщает LETA.

Деньги пострадавшим от пожаров будут отправлены при помощи австралийского “Красного креста”.

Как отметили авторы проекта, в Австралии проживает большая латышская диаспора, в том числе и на территориях, затронутых пожаром.

“После оценки возможностей Латвии было констатировано, что самая эффективная помощь, которую мы можем оказать незамедлительно — это финансовая поддержка в размере 50 000 евро”, — отметили авторы проекта.

Читайте: Ринкевич: Латвия должна прийти на помощь Австралии!

Читать все комментарии (16)


Читайте также

  • Шери 15.01.2020 07:31
    Страна живущая в долг с барскими замашками....Начать правящим на своих нищих, главное в мире ,,покрасоваться,, своей щедростью
    Сообщить редактору Ответить
    • Шери 15.01.2020 07:32
      начХать
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Саша 15.01.2020 05:54
    Опущенная страна
    Сообщить редактору Ответить
    • 15.01.2020 13:59
      Kak i Rossija. V Rossiji tozhe vsjo prodano. Naprimer GazProm.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Браво Реалист 14.01.2020 23:15
    Бинго! Так и есть.. Позор....
    Сообщить редактору Ответить
    • Алекс 14.01.2020 23:52
      Похоже,что правящие на всякий случай готовят,,лежбище,, в Австралии,потому что,как писали в одной известной книге-,,эти деньги не спасут отца русской демократии,, Но идея в другом.-это показать как при минимальных затратах ,когда такие деньги некоторые получают даже за более короткий срок,чем неделя,поделив пару сотен миллионов евро,помочь латышам в Австралии и показать заботу,как Кариньш озаботился проблемой гражданки ЮАР;латышки,при заведомо проигранном варианте. Пиар есть пиар.600 тыс.выперли из страны,загнобили через здравоохранение сотни две в тысячах в Латвии и вдруг такая забота о ,,бедных,,австралийских латышах... Единственное место,где,говорят,можно ьудет жить после ядерной войны на нашем континенте. А Кариньши;Левиты,Ринкевичи наверняка уже где то приглядели себе по ферме...)))А может у родственников там хутора сгорели?
      Сообщить редактору
    • 445 млрд.долларов США бюджет Австралии 15.01.2020 00:33
      Бюджет Латвии 10 млрд.евро. Это типа когда ,,бедному,,Ушакову народ на больничку скидывался по просьбе родственников,которые не знали(или знали),где деньги хранятся?
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Реалист 14.01.2020 23:06
    50 тысяч глава Аирбалтики австриец Гаусс кладет себе в карман каждые 10 дней, за год - полтора миллиона евро. Помощь 50 тысяч - это позор, лучше бы вообще не светились. А Ринкевичсу нужно думать о том, как побыстрее вернуть телезрителям канал Петербург.
    Сообщить редактору Ответить
    • Ну 14.01.2020 23:08
      Русские нищеброды и столько не смогли собрать, чтобы обеспечить достойным жильем на зиму жителей затопленного Тулуна. Зато простили долги Венесуэле и половине Африки.
      Сообщить редактору
    • Гну 15.01.2020 07:20
      Долбoеб только о России.Даже в разделе Woman.иди подрoчи на свой фетиш
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Опукеваю от ваших 14.01.2020 21:44
    Австралия горит каждый год, они застрахованы, ид.. та кусок!!! Также как восточная Германия каждый год наводнение имеет...!!! Почему не отдали хотя бы в свой латышский детский дом эту каплю денег...?????
    Сообщить редактору Ответить
    • gerda 14.01.2020 21:47
      когда горят латвийские болота, лабатым свои не помогут ни техникой не баблом👈😁😁😁 а эти латвиджи чёрт знает куда посылают наши бабки
      Сообщить редактору
    • Žanis 15.01.2020 11:47
      Kāda tev tur Pleskavā daļa gar mūsu purviem?
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить