20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Голунов: коррупция в Латвии покруче, чем в Москве

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 18:15, 12 февраля, 2020 12


Известный российский журналист Иван Голунов дал интервью латвийскому Youtube-каналу «И Грянул Грэм» и поделился своими соображениями на счет происходящего в Латвии, пишет Press.lv


Источник: Youtube

«Я не очень глубоко, а довольно поверхностно слежу за происходящим в Латвии. У меня были темы, связанные с Латвией отчасти. Конечно, я был немножко шокирован тем, какая в Латвии коррупция. Мне показалось, что здесь это устроено покруче, чем в Москве.

Те вещи, которые я изучал, меня удивили. Наверное, нужно смотреть глубже. Латвия страна транзитная между Россией и Европой, здесь много российского капитала. Меня интересует тема недвижимости, если я буду здесь находиться, то все изучу, хотелось бы изучить», - отметил он.

Напомним, что Голунов получил широкую известность в июне 2019 года после ареста и ложного обвинения МВД в попытке сбыта наркотиков. Многие СМИ и общественные деятели посчитали случившееся фальсификацией и местью за его журналистские расследования. Дело было прекращено через пять дней, а журналист освобожден.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?

Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.

Политика «Мир движется к хаосу»: Дайга Миериня и её коллеги просят США дать денег Украине

Спикеры парламентов Эстонии, Латвии и Литвы направили спикеру Палаты представителей США Майку Джонсону совместное письмо, в котором подчеркнули продолжающуюся российскую угрозу и отметили, что помощь Украине крайне необходима именно сейчас, когда Европа укрепляет свою самостоятельную оборонную способность, сообщили в пресс-службе парламента Эстонии.

Политика Все регионы на свободу! Депутаты хотят покончить с реформой

Парламентарии внесли законопроект, который призван устранить негативные последствия непродуманной реформы.

Политика Сейм утвердил нового главу латвийского МИДа

В правительстве Силини появился беспартийный министр.

Читайте еще

Lifenews Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет
Фитнес-тренер Анна Маркова назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет.
Еда и рецепты Борьба с воспалением с помощью еды - рекомендации диетологов
Когда у человека хроническое заболевание, его иммунная система все время находится в активном состоянии. Употребление здоровой пищи помогает подавить воспаление. Продукты, которые обеспечивают организм витаминами, минералами, растительными волокнами, антиоксидантами, борются со свободными радикалами, повреждающими клетки.
Наша Латвия Синоптики предупредили о дожде и мокром снеге в субботу в Латвии
Суббота в Латвии будет облачной, местами небо прояснится, но в некоторых регионах ожидаются осадки, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Бизнес Недорогие россияне: как население ответило на снижение доходов (ВИДЕО)
Ширпотреб приобретает все более восточный разрез.