23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иесалниекс: депутаты Сейма находятся под домашним арестом и надзором полиции

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 00:20, 27 марта, 2020 36


Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс описал нынешнюю ситуацию, когда депутаты вынуждены работать из дома, словами про домашний арест.



Размышлениями политик поделился в социальных сетях.

“Далеко дошли: все депутаты Сейма находятся под домашним арестом и надзором полиции”, - написал он в своем микроблоге Твиттер.

К комментариях у политика спросили, не приходили ли к нему “гости” – сотрудники полиции. Иесалниекс ответил, что его еще не навещали, но другие коллеги уже успели столкнуться с проверками.

Напомним, депутаты Сейма оказались в изоляции после того, как у депутата Артуса Кайминьша было констатировано заболевание Covid-19.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (36)



Статьи по теме

Политика Представители оборонной промышленности Латвии недовольны и упрекают государство

Сегодня на заседании подкомиссии Сема по развитию инновационной экосистемы представители оборонной промышленности выразили критическую позицию по поводу недостаточного государственного финансирования инноваций в сфере, недостатка соответствующих заказов и бюрократических препятствий в устаревшем нормативном регулировании.

Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.

Политика Председатель Сейма Латвии заявила о том, что демократия под угрозой

Европа должна использовать все свои силы для защиты демократии и мира, заявила председатель Сейма Дайга Миериня, обращаясь к спикерам парламентов на Конференции спикеров парламентов Европейского союза (ЕС) в Испании.

Политика Решено: кабмин ЛР одобрил полный отказ от русского языка в школах

Во вторник, 23 апреля, правительство приняло решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании с 2026./2027 учебного года.

Читайте еще

Политика «Кремль истечет кровью в Украине. Дух Бандеры силен, как никогда» - Иесалниекс
Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс предрек поражение России в конфликте с Украиной.
Политика Пора: Иесалниекс хочет призвать антиваксеров к ответственности за тысячи смертей
Лидер национального объединения Янис Иесалниекс написал в Твиттере, что "Возможно, настала пора призвать к ответственности антиваксеров за смерти тысяч людей этой осенью/зимой...".
Политика Ковид-кризис в Латвии: Иесалниекс винит во всем местных русскоязычных
Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс назвал причину введения жестких ограничений в Латвии, указав, что это тоже является частью советской оккупации, ведь именно русскоязычные в Латвии переполняют больницы.
Политика Иесалниекс: символику СССР запретили, очередь за георгиевской ленточкой
Сегодня провозглашен закон, который вступит в силу с 1 июля об административных право-нарушениях в сферах управления, общественного порядка и и употребления госязыка, которые предусматривают запрет на использование советской и нацистской символики в любых публичных местах.