28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бичкович продолжит работу как сенатор Верховного суда

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 22:24, 21 мая, 2020 4


Ивар Бичкович после того, как оставит должность председателя Верховного суда (ВС), продолжит работать сенатором департамента уголовных дел ВС.



Бичкович является судьей Верховного суда без ограничения срока, но его полномочия как председателя истекают 15 июня.

Бичкович возглавлял ВС с 2008 года.

Как сообщалось, Сейм сегодня утвердил председателем ВС судью Айгара Струпишса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц

Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).

Политика Представители Нацобъединения «зимуют» в Огре; под них созданы новые посты

В то время как многие самоуправления пытаются свести концы с концами и вводят меры жесткой экономии, в Огре для членов партии мэра созданы новые должности, пишет Ir.

Политика Состоится встреча Силини и Кариньша в связи с делом о спецрейсах

Сегодня состоится встреча премьер-министра Эвики Силини ("Новое Единство") с министром иностранных дел Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство") для обсуждения ситуации в связи с использованием спецрейсов во время его пребывания на посту премьер-министра.

Политика Сейм завершает зимнюю сессию

Сегодня Сейм завершает свою зимнюю сессию.

Читайте еще

ЧП и криминал Дело о мошенничестве при строительстве границы рассматрят в середине марта
12 марта Курземский окружной суд планирует продолжить рассмотрение уголовного дела, по которому несколько человек обвиняются в мошенничестве при строительстве восточной границы, в том числе строительного подрядчика Мариса Пейланса, сообщили в суде.
ЧП и криминал Пациентка погибла из-за неправильного диагноза; что решил суд?
Дипломированный врач скорой медицинской помощи, находясь на своем месте работы в медицинском учреждении и оказывая медицинскую помощь пациентке, неправильно определила диагноз или допустила диагностическую ошибку, передает TV3.
Наша Латвия Судьбу жителей Латвии с паспортами РФ решит суд Сатверсме: какие прогнозы?
В этот вторник начался процесс, который может повлиять не только на судьбу тысяч латвийцев с российским паспортом и на их семьи, но и стать определенным уроком для законодателей. Хотя новейшая история латвийской политики показывает, что… особо политики ничему не учатся и любые «страхи» исчезают по мере приближения часа Х – выборов.
В мире В США подсудимый набросился на судью во время вынесения приговора (+ВИДЕО)
В США подсудимый набросился с кулаками на судью, не согласившись с вынесенным приговором - он рассчитывал на испытательный срок, хотя ранее привлекался к ответственности за другие преступления, связанные с насилием