16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Парковщик от Бога? Депутат Сейма объяснил, почему оставил машину на тротуаре

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 11:30, 4 августа, 2020 17


Депутат Сейма Артус Кайминьш вновь попал в поле зрение общественности. На этот раз благодаря своим навыкам парковки.



Так, очевидцы засняли, как Кайминьш оставил свой автомобиль в неположенном месте, прямо на тротуаре, передает LTV7.

Журналисты обратились к политику за пояснением столь странного маневра, услышав в качестве ответа следующее.

“Сегодня я отправился на ежемесячную проверку на антитела к коронавирусу, потому что был приглашен в программу по борьбе с Covid-19. В упомянутом месте передо мной была машина, которая выехала, освободив единственно доступное место рядом с Gulbju laboratorija. Поскольку никаких ограничительных знаков я не заметил, решил другую стоянку не искать, чтобы не задерживать персонал, к которому у меня был назначен визит на конкретное время. В этой ситуации я выбрал уважительное отношение к медперсоналу и их времени. Я освободил стоянку в течении 10 минут. Эту информацию может подтвердить человек, который встречал меня в лаборатории”, - заявил Кайминьш.

Напомним, депутат Артус Кайминьш стал первым латвийским политиком, заразившимся Covid-19. Именно после болезни Кайминьша Сейм начал работать удаленно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (17)



Статьи по теме

Политика СГБ не нашла рисков для Латвии в деятельности проекта развития Андрейсалы

Служба государственной безопасности (СГБ) проанализировала деятельность потенциального инвестора проекта развития Андрейсалы Мохамеда Али Алаббара и не выявила рисков для безопасности Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в СГБ.

Политика Коалиция поддержала кандидатуру Браже на пост главы МИД Латвии

Правящая коалиция концептуально поддержала выдвижение дипломата Байбы Браже на пост министра иностранных дел, сообщила премьер-министр Эвика Силиня после заседания коалиционных партий.

Политика Гревцовой предъявлено обвинение в оправдании военных преступлений России

Прокуратура предъявила обвинение бывшему депутату Сейма Глории Гревцовой ("Младолатыши") в оправдании военных преступлений России и разжигании национальной розни.

Политика Вовремя не перешли на латышский и вот последствия...

Руководитель благотворительной организации считает, что Латвии не нужны общественные СМИ на русском.

Читайте еще

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко
Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.
Наша Латвия Власти Риги изучат ночную жизнь горожан
Департамент городского развития Рижской думы до 10 мая организует опрос жителей столицы об их привычках и возможностях времяпрепровождения по вечерами и ночью, сообщили в Рижской думе.
Наша Латвия В Риге построят новую улицу и реконструируют еще одну
В Риге за 1,7 миллиона евро будет реконструирована улица Мурьяню и построена улица Лояс.
ЧП и криминал Владелец сгоревшего хостела сбежал уже второй раз: его объявили в розыск
Один из возможных виновников пожара в Риге на ул. Меркеля, во время которого погибло 8 человек, Эрнест Риекстс — исчез. Его ищут.