29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Правительство рассмотрит вопрос об оказании помощи Ливану

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 07:14, 11 августа, 2020 6


Кабинет министров сегодня рассмотрит вопрос об оказании помощи Ливану, в столице которого Бейруте 4 августа произошел разрушительный взрыв, сообщили агентству ЛЕТА в бюро премьер-министра Кришьяниса Кариньша.


Источник:

Также Кабинет министров заслушает доклады ответственных служб о безопасности хранения минеральных удобрений в Латвии.

4 августа в порту Бейрута взорвались 2750 тонн аммиачной селитры, которая хранилась здесь с 2015 года. По данным на 8 августа, в результате взрыва погибли 158 человек, ранения получили 6 тысяч.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини

Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?

Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Политика Силиня назвала Кариньша «порядочным западным политиком»

Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") поступил как порядочный западный политик, подав в отставку с поста министра иностранных дел, заявила в четверг премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") после разговора с Кариньшем.

Читайте еще

В мире Вступит ли Ливан в войну против Израиля? Заявление лидера «Хезболлы» (ДОПОЛНЕНО)
В ближайшие часы глава ливанской радикальной группировки «Хезболла» Хасан Насралла обратится к своим сторонникам в Ливане и по всему миру. Это будет первое публичное выступление Насраллы с начала войны между Израилем и ХАМАС, и, как ожидается, он объявит о дальнейших шагах движения. ДОПОЛНЕНО: пока войны не будет.
В мире ХАМАС больше не будет - министр обороны Израиля
Министр обороны Израиля Йоав Галлан заявил, что военная кампания в Газе «может занять месяц, два, три, но в конечном итоге ХАМАС больше не будет», пишет ВВС.
Политика МИД Латвии призывает латвийцев без необходимости не посещать Ливан
В связи с растущими рисками безопасности на Ближнем Востоке, которые оказывают негативное влияние и на ситуацию с безопасностью в Ливане, Министерство иностранных дел призывает латвийцев без необходимости не посещать эту страну, особенно южные регионы.
Наша Латвия Латвийских солдат и офицеров отправляют на Ближний Восток
Правительство ЛР на этой неделе утвердило проект решения об отправке военного контингента в Ливан. Казалось бы — ничто не предвещало.