19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Латвийское объединение регионов" стало партией

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 17:15, 22 августа, 2020 2


Объединение партий "Латвийское объединение регионов" сегодня после подписания должностными лицами партий документов о реорганизации и голосования присутствующих на съезде членов объединения стало единой партией "Латвийское объединение регионов".



Ранее входившие в объединение партии "Огрскому краю" и "Альянс регионов" объединились в единую партию "Латвийское объединение регионов".

Видземская партия, общество "Лиепайчане", "Сила Латгале" и "Общество для центристской политики" к новой партии не присоединятся, но останутся ее партнерами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Политика «Байбу двигали на пост президента Латвии»: карьера, муж и деньги Браже

Сегодня на голосование внеочередного заседания Сейма будет вынесен вопрос о занятии вакантной должности министра иностранных дел. Нет сомнений, что министром станет Байба Браже.

Политика Латвийцы рассказали Брюсселю о наболевшем: что ждет население от Евросоюза?

В июне этого года в странах ЕС пройдут выборы в Европарламент. Чтобы выяснить настроение избирателей, "Евробарометр" провел опрос во всех странах ЕС.

Политика «Это может закончиться кровопролитием»: националисты пугают «русским миром»

Близость европарламентских выборов заставляет депутатов Сейма, многие из которых тоже пытаются переселиться в Брюссель, искать любой повод для дебатов с трибуны парламента.

Политика Пока не нашли истину на дне стакана: депутаты отчаянно сражаются с алкоголем

Сразу после завершения пасхальных каникул депутаты Сейма из комиссии по социальным делам приступили к обсуждению рекордного количества поправок к Закону об обороте алкоголя.

Читайте еще

Политика Партии обсудят кандидатов в министры иностранных дел
Сегодня на заседании правления "Нового Единства" и на еженедельной встрече коалиционных партий планируется обсудить кандидатов на пост министра иностранных дел.
Политика Госинспекция данных не может проверить выплаты «в конвертах» в офисе «Единства»
Из-за недостаточной информации Государственная инспекция данных (ГИД) не начала расследование по факту предполагаемой выплаты зарплаты "в конвертах" в офисе "Единства", сообщила представитель инспекции Гинта Гайлума.
Политика «Залеты» Кариньша и конверты «Единства»: чем скандалы грозят правящей партии?
Обвинения бывшего сотрудника бюро партии "Единство" Нормундса Орлеанса в выплате зарплат "в конвертах" могут стать для "Нового Единства" еще более болезненным скандалом, чем специальные рейсы бывшего премьер-министра, нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша, заявил политолог Юрис Розенвалдс.
Политика Запрет на машины с номерами РФ: готовятся еще более жесткие правила
Депутаты Сейма от нацблока внесли поправки в Закон о дорожном движении, которые запретят транспортным средствам, зарегистрированным в Беларуси, находиться в Латвии, а также ужесточат существующие правила в отношении автомобилей, зарегистрированных в России.