23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ушакову все равно кому изменять — женам или избирателям

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 11:23, 7 сентября, 2020 21


Говорят, что политик должен быть профессиональным обманщиком. Увы, это не всегда помогает в политической карьере. Примером тому — экс-мэр Риги и лидер «Согласия» Нил Ушаков, который отправился на теплое место в Брюссель, практически вытерев ноги о своих избирателей. А ведь задолго до этого была другая ложь - когда политик клялся, что у него и в мыслях нет заводить роман со своей подчиненной Иветой Страутмане и изменять жене Елене.



Концерт для Иветы с Еленой

На эти размышления натолкнула обнаруженная в недрах интернета заметка на портале Jauns.lv от 24 ноября 2011 года. В ней бывший градоначальник комментировал слухи о том, что был замечен на лирическом концерте вместе с очаровательной Иветой:

«Статью о том, что я специально со Страутиней шел послушать любовные песни, мы с женой восприняли очень позитивно и посмеялись. Мы на том концерте были втроем. Я, моя жена и Ивета Страутиня. И они вдвоем больше провели времени, чем со мной, разговаривая на свои женские темы. После концерта мы уехали вместе. Ну что еще я могу добавить?»

Ушаков не скрывал — его нынешние отношения с Еленой начались как служебный роман, приведший к разводу с первой женой, однако сейчас он отрицает, что история может повториться. «Нет, нет и нет. У меня есть жена, и этого мне полностью хватает», ― категорично заявил мэр.

Ушаков женится в третий раз!

А вот информация из того же источника, но ровно три года спустя: «мэр Риги Нил Ушаков (38) и его спутница жизни, руководитель бюро председателя Рижской думы – Ивета Страутиня (36) поженятся. На свадьбу в одну из православных церквей соберутся только самые близкие люди пары, а также друзья семей.

Как ранее признал сам мэр, серьезные отношения между ним и Иветой начались уже давно. Пара живет вместе, поэтому было принято решение официально зарегистрировать свои отношения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (21)



Статьи по теме

Политика Представители оборонной промышленности Латвии недовольны и упрекают государство

Сегодня на заседании подкомиссии Сема по развитию инновационной экосистемы представители оборонной промышленности выразили критическую позицию по поводу недостаточного государственного финансирования инноваций в сфере, недостатка соответствующих заказов и бюрократических препятствий в устаревшем нормативном регулировании.

Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.

Политика Председатель Сейма Латвии заявила о том, что демократия под угрозой

Европа должна использовать все свои силы для защиты демократии и мира, заявила председатель Сейма Дайга Миериня, обращаясь к спикерам парламентов на Конференции спикеров парламентов Европейского союза (ЕС) в Испании.

Политика Решено: кабмин ЛР одобрил полный отказ от русского языка в школах

Во вторник, 23 апреля, правительство приняло решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании с 2026./2027 учебного года.

Читайте еще

Люблю! Как развестись мирно и не возненавидеть бывшего: эти советы спасут ваши нервы
Развод - тяжелый этап, который приносит немало проблем. Но расторгнуть брак без скандалов и войн вполне возможно. В этом вам помогут 7 эффективных советов.
Люблю! Уйти нельзя остаться: как принять решение о разводе с мужем
Зачастую женщины первыми чувствуют, что отношения начали давать трещину. Что делать, если появились мысли о разводе? Для женщины очень важно сохранить семейные узы, но иногда лучше всего для обоих партнеров поставить точку. Разрывать связи, обдумывая развод с мужем, всегда сложно, особенно, если брак долговечный и совместная жизнь была комфортной.
Люблю! Почему мужчина уходит из семьи
Даже если ваши отношения напоминают голливудскую романтическую историю, в них обязательно наступит кризисный момент. Но эти периоды некоторые пары переживают, а другие распадаются. Почему так происходит? По статистике, в сложные моменты из семьи чаще уходят мужчины. Психологи считают, что на это есть несколько основных причин.
Lifenews Агата Муцениеце отсудила у Павла Прилучного «огромные тыщи»
Более полугода назад Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры. Это стоило актрисе не только нервов, но и денег в размере более 51 тысячи рублей.