28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Предательство, безответственность, паника: «Согласие» разваливается на глазах

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 16:50, 15 сентября, 2020 10


Рижское отделение СДП «Согласие» приняло решение исключить за нарушения Устава двух членов – Вячеслава Домбровского и Любовь Швецову. Сегодня это решение поддержало правление «Согласия». Правление рекомендует исключить В. Домбровского и Л. Швецову и из фракции Сейма, сообщили bb.lv председатель правления СДП «Согласие» Янис Урбанович (на фото).


Источник: LETA

Правление «Согласия» считает, что В, Домбровский и Л. Швецова систематически нарушали решения партии и выражали неуважение к коллегам. У членов партии сложилась убежденность, что оба депутата не оценивают свою ответственность перед избирателями. «Согласие» не желает обеспечивать платформу людям, которые публично изъявили желание связать свое будущее с другими политическими силами, пишет Урбанович.

В одном предложении говорить о доверии своим избирателям, а в следующем заявлять, что ждешь предложений от других партий – это, по нашему мнению, двуличие. Члены партии с такой ситуацией далее мириться не могут, уверен председатель правления «Согласие».

По его словам, СДП «Согласие» хорошо осознает, что нужно сделать выводы по итогам внеочередных выборов в Рижскую думу. Мы это уже делаем. И тем, кто вместо конструктивных действий демонстрирует панику по поводу своего личного будущего в политике, следует оценить свое пребывание в «Согласии».

Также по теме – Домбровский: правление «Согласия» не понимает, что партии нужны перемены

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря

В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.

Политика Кто на новенького?

До выборов в Европарламент остается чуть более двух месяцев

Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц

Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).

Политика Представители Нацобъединения «зимуют» в Огре; под них созданы новые посты

В то время как многие самоуправления пытаются свести концы с концами и вводят меры жесткой экономии, в Огре для членов партии мэра созданы новые должности, пишет Ir.

Читайте еще

Политика Спасти «Согласие»: миссия невыполнима?
Всего 14 месяцев разделяют счастливую жизнь преуспевающей партии «Согласие» от глубочайшего кризиса этой политической силы.
Политика Осудить Россию, но защитить русских: «Согласию» может не хватить интеллекта
Нетривиальную задачу, поставленную перед партией, озвучила один из ее наиболее известных членов Елизавета Кривцова. Она опасается, что партии не хватит интеллектуальных ресурсов.
Политика «Согласием» будет править тройка - без Урбановича
Из кризиса партию попытаются вывести сразу три сопредседателя.
Политика Быть, или не надо? Сегодня состоится конгресс «Согласия»
Сегодня в 11:00 в Риге, в "АТТА-Centre", состоится съезд социал-демократической партии "Согласие", сообщили в бюро партии.