28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Левитс, Кариньш и Ринкевич сегодня встретятся со Светланой Тихановской

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 06:56, 13 ноября, 2020 28


Президент Эгил Левитс, премьер-министр Кришьянис Кариньш и министр иностранных дел Эдгар Ринкевич встретятся с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской, которая посетит Латвию.


Источник:

Встреча Левитса с Тихановской состоится в 15.30 в Рижском замке, в 16 часов с ней встретится Кариньш, а Ринкевич проведеи с Тихановской рабочий обед, на котором они обсудят актуальную ситуацию в Белоруссии и будущие инициативы.

Также в рамках визита Тихановская удаленно примет участие в международном форуме по вопросам политики безопасности "Рижская конференция 2020".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (28)



Статьи по теме

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Политика Силиня назвала Кариньша «порядочным западным политиком»

Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") поступил как порядочный западный политик, подав в отставку с поста министра иностранных дел, заявила в четверг премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") после разговора с Кариньшем.

Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша

Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.

Политика Кто заменит Кариньша? Основной кандидат уже известен

Главой МИДа может стать одна из ближайших соратниц президента.

Читайте еще

ЧП и криминал Госбезопасность: сторонники литвинизма могут усилить напряжение в Литве
Департамент государственной безопасности (ДГБ) Литвы предупредил в четверг, что деятельность сторонников литвинизма может усилить межэтническую напряженность в Литве, но не представляет реальной угрозы суверенитету Литвы и не активизируется в последнее время.
В мире В Белоруссии заочно приговорили Светлану Тихановскую к 15 годам колонии
Минский городской суд вынес заочный приговор по уголовному делу членов Координационного совета белорусской оппозиции. Об этом сообщает "Медуза".
В мире В Беларуси начался заочный суд над Светланой Тихановской и ее соратниками
В Минске начался заочный суд над лидером белоруской оппозиции Светланой Тихановской, которую многие на Западе считают законно избранным президентом страны. Ей и ее четырем соратникам предъявлены около десятка обвинений, включая госизмену и попытку захвата власти. Сама Тихановская назвала этот суд фарсом и личной местью со стороны Александра Лукашенко, пишет ВВС.
В мире В Минске начался заочный суд над Светланой Тихановской
В городском суде Минска во вторник, 17 января, начался заочный суд над одним из лидеров белорусской оппозиции Светланой Тихановской. Об этом сообщает DW.