23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

За 42 тыс. евро будут куплены столы для заседаний правительства

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 08:23, 25 ноября, 2020 30


Государственная канцелярия объявила закупку девяти столов, громкоговорителя и комплекта торцевых отделочных панелей для кабинета, где проходят совещания правительства, пишет "Неакарига".


Источник: LETA

Общая сумма закупки составляет 41 999 евро, и она квалифицируется как небольшая закупка.

"Закупка объявлена с целью обеспечить оборудование, необходимое для модернизации Зеленого зала Кабинета Министров. Материал стола (ДСП) начал механически портиться, кроме того, материалы, из которых изготовлены конструкции, утратили первоначальную прочность, в результате конструкции начали деформироваться", - пояснил "Neatkariga" пресс-секретарь Кабинета министров Рейнис Гравитис.

Будет куплен центральный стол и три типа столов по периметру. Договор рассчитан на четыре месяца, гарантийный срок составит 36 месяцев.

Зеленый зал здания правительства - главный зал заседаний Кабинета министров, где они проходят с 1990 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (30)



Статьи по теме

Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.

Политика Председатель Сейма Латвии заявила о том, что демократия под угрозой

Европа должна использовать все свои силы для защиты демократии и мира, заявила председатель Сейма Дайга Миериня, обращаясь к спикерам парламентов на Конференции спикеров парламентов Европейского союза (ЕС) в Испании.

Политика Решено: кабмин ЛР одобрил полный отказ от русского языка в школах

Во вторник, 23 апреля, правительство приняло решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании с 2026./2027 учебного года.

Политика Такого не было 20 лет: Сейм ЛР удивил наблюдателей

Один из лидеров "Нового Единства" Айнар Латковскис за свой более чем двадцатилетний политический опыт не припомнит случая, когда две оппозиционные фракции проголосовали бы за выдвинутого партией кандидата в министры.

Читайте еще

Политика Парламентским секретарем премьера будет бывший советник
Бывший советник главы правительства по вопросам социальной политики Даце Клявиня с понедельника, 8 апреля, станет парламентским секретарем премьер-министра Эвики Силини, сообщили в Государственной канцелярии.
Политика Секретный выход на биржу: правительство втайне обсудит план Минфина
"Новое Единство" вплотную приблизилось к реализации своей давней идеи — выводу части акций государственных и муниципальных предприятий на биржу.
Политика Сумасшедшие наценки в магазинах. За вопрос взялись на уровне правительства
Ситуация, когда наценка в магазинах на продукты питания, произведенные в Латвии, выше, чем на импортные товары, недопустима. Это попытка нажиться за счет местных предпринимателей и патриотически настроенных покупателей, утверждает в эфире TV24 министр экономики Виктор Валайнис.
Политика Правительство обсудит секретные и особо секретные вопросы. О чем же?
Ближайшее заседание Кабинета Министров будет состоять из трех частей - открытой, секретной и особо секретной. Ожидается рассмотрение крайне важных вопросов.