20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Домбрава требует давить на РФ: еще можно признать независимость Чечни и Якутии!

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 18:30, 22 апреля, 2021 36


Депутат Сейма Янис Домбрава призвал страны Запада действовать более решительно в отношении России, а также, если РФ продолжит нарушать суверенитет Грузии и Украины, признать независимость российских республик.


Источник: LETA

Своими умозаключениями депутат Домбрава поделился в социальных сетях.

“Если мы хотим предотвратит новую российскую агрессию против Украины, то недостаточно того, что страны Запада внесут новых должностных лиц в санкционные списки. Страны Запада должны действовать решительней – нужно отказаться от строительства газопровода Nord Stream (Германия-Россия).

В свою очередь, если Россия нарушит суверенитет Грузии и Украины и признает Абхазию, Южную Осетию, Луганск и Донецк, то я не виду причин, почему страны Запада не могут признать Чечню, Якутию и другие страны, которые сейчас включены в состав России”, - написал депутат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (36)



Статьи по теме

Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?

Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.

Политика «Мир движется к хаосу»: Дайга Миериня и её коллеги просят США дать денег Украине

Спикеры парламентов Эстонии, Латвии и Литвы направили спикеру Палаты представителей США Майку Джонсону совместное письмо, в котором подчеркнули продолжающуюся российскую угрозу и отметили, что помощь Украине крайне необходима именно сейчас, когда Европа укрепляет свою самостоятельную оборонную способность, сообщили в пресс-службе парламента Эстонии.

Политика Все регионы на свободу! Депутаты хотят покончить с реформой

Парламентарии внесли законопроект, который призван устранить негативные последствия непродуманной реформы.

Политика Сейм утвердил нового главу латвийского МИДа

В правительстве Силини появился беспартийный министр.

Читайте еще

Бизнес Латвийские националисты хотят запретить госзакупки российских товаров и услуг
Депутаты оппозиционного Национального объединения предлагают запретить российские и белорусские товары и услуги в сфере государственных закупок.
В мире США и Британия решили запретить импорт металла из РФ
Соединенные Штаты и Великобритания одновременно объявили об эмбарго на импорт в свои страны алюминия, меди и никеля происхождением из России.
В мире В ЕС утвердили уголовную ответственность за обход санкций
Совет Европейского союза окончательно одобрил криминализацию уклонения от санкций, утвердив в пятницу, 12 апреля, директиву о минимальных правилах наказания за нарушение и обход введенных ограничений, пишет DW.
Политика МИД: санкции против Авена и Фридмана необходимы
Несмотря на то, что Суд ЕС в среду отменил решение Совета ЕС о санкциях, введенных против миллиардеров Петра Авена и Михаила Фридмана, правовые акты, продлевающее санкции, остаются в силе, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве иностранных дел (МИД).