19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Домбрава нашел доказательство: «Согласие» - кремлевский проект

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 16:30, 13 июня, 2021 13


Партия «Согласие» является проектом Кремля, о чем свидетельствует задержание депутата Сейма Яниса Адмсонса, подозреваемого в шпионаже в пользу России, считает депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава.



Своими умозаключениями депутат Домбрава поделился в микроблоге Твиттер.

«Встречаясь с международными делегациями или латышами, «Согласие», что они социал-демократы. Они бесятся, когда мы их называем про-кремлевской партией, но заключение Яниса Адамсонса за шпионаж в пользу России это подтверждает. «Согласие» было и есть Кремлевский проект», - указал депутат.

Напомним, суд Видземского премдестья Риги в пятницу 11 июня избрал арест мерой пресечения депутату Сейма Янису Адамсонсу, выданному парламентом для уголовного преследования.

Сам Адамсонс на своем последнем заседании Сейма заявил, что не имеет ни малейшего понятия, что ему инкриминируется.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Политика У нас с ними ничего общего: Вентспилс отказался объединяться со своим краем

План слияния города Вентспилса с краем не соответствует интересам жителей, - такую позицию высказали в Вентспилсском городском самоуправлении.

Политика В Латвии запретили еще с десяток российских интернет-сайтов

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) закрыл доступ к девяти латвийским сайтам, распространяющим российскую пропаганду, говорится в заявлении официальной газеты Latvijas Vēstnesis.

Политика «Выборы. Какие выборы?» В Риге отреагировали на российское голосование

Официальная Рига заявила, что не воспринимает как настоящие выборы процесс голосования, организованный в России, и "переизбрание" Владимира Путина.

Политика «Крестьянский сейм» утвердил приоритетные направления деятельности

Три сменившихся министра земледелия за один год, сильные морозы, засуха, затем град и дождь, повышенные требования ЕС к реализации зеленого курса и бюрократия - в таких условиях в прошлом году работала одна из крупнейших фермерских организаций Латвии "Крестьянский сейм", пишет Latvijas Avīze.

Читайте еще

Политика «Допуск к государственной тайне не является проверкой на лояльность» - Домбрава
«Хочу развеять один миф. Допуск к государственной тайне мы часто воспринимаем как проверку на лояльность государству, что, с одной стороны, было бы хорошо, если бы это было так», - говорит в эфире TV24 депутат Сейма, председатель Комиссии Сейма по национальной безопасности (нацблок) Янис Домбрава.
Политика Смена правительства: Домбрава не теряет надежд
Если президент Эдгар Ринкевич решит выдвинуть на пост премьер-министра кандидата от "Нового Единства" Эвику Силиню, теоретически есть возможность сохранить существующую трехпартийную коалицию, заявил представитель Национального объединения Янис Домбрава.
Политика «Кругом разруха, люди не знают что делать, когда разрушено все» - Домбрава
Непогода 7 августа этого года принесла в Латвию разрушения. В Латвии объявлено оранжевое предупреждение, но, к сожалению, готовы были не все.
Политика Готовность армии соответствует существующим рискам безопасности - Домбрава
Готовность латвийских вооруженных сил соответствует существующим рискам безопасности, такую оценку в интервью TV3 выразил председатель Комиссии национальной безопасности Сейма Янис Домбрава (Нацобъединение), пишет ЛЕТА.