28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Комментатор сравнила элиту Латвии с малоразвитыми туземцами

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 12:25, 14 июня, 2021 16


«Готовы ли наши партии жить у мусорников?», - Элита Вейдемане в Neatkarīgā сравнивает политические верхи Латвии с «малоразвитыми племенами, когда коммуницируют с колонизаторами».


Источник: LETA

«Здесь есть желание одарить «господ», принять их образ жизни (хотя это невозможно) и облачиться в ими выброшенные одежды (хотя это и противно). Цель у этого одна: быть такими как «они». Это ничего, что из мусорников вытягиваются старые и засаленные тряпки — зато мы выглядим так же как «они». Именно это происходит с истеричным применением термина «речь ненависти» к нашему уже имеющемуся и полностью адекватному Уголовному закону. Такие законы «речи ненависти» уже работают во многих государствах Запада, и также нам сейчас любой ценой их надо ввести — чтобы мы были как «они». Только желающие ввести не поясняют, что практически во всех государствах, где работают эти законы «речи ненависти», «новинки» уголовной ответственности ощущают выразители «политнекорректного» мнения, преимущественно консервативно настроенные люди, христиане».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (16)



Статьи по теме

Политика Состоится встреча Силини и Кариньша в связи с делом о спецрейсах

Сегодня состоится встреча премьер-министра Эвики Силини ("Новое Единство") с министром иностранных дел Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство") для обсуждения ситуации в связи с использованием спецрейсов во время его пребывания на посту премьер-министра.

Политика Сейм завершает зимнюю сессию

Сегодня Сейм завершает свою зимнюю сессию.

Политика Сегодня соратники могут сбросить Кариньша с политического поезда

Помните, как после президентских выборов, когда начались разговоры о смене правящей коалиции и стало быть правительства, лидеры «Нового Единства» били себя в грудь и уверяли, что и следующим премьером будет Кариньш?! Мол, у них и в мыслях нет менять «самого лучшего премьера всех времен».

Политика Решено: на проезд на такси из аэропорта будет установлен максимальный тариф

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону об автоперевозках. Они предусматривают введение максимального тарифа на проезд на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и возможность предоплаты за поездку.

Читайте еще

Политика Кто на новенького?
До выборов в Европарламент остается чуть более двух месяцев
В мире Париж озвучил критерии приема беженцев из РФ (ВИДЕО)
В каждом деле суд будет смотреть, если ли повестка или нет.
Еда и рецепты Правила хранения продуктов в морозильной камере
Повар рассказал, как правильно замораживать продукты и сколько они остаются свежими при хранении в морозильной камере.
В мире Венгрией заблокировано природоохранное законодательство Евросоюза (ВИДЕО)
Крестьяне являются основой электорального ресурса Виктора Орбана.