23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гобземс: нацблок – самое большое зло Латвии

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 13:45, 3 июля, 2021 21


«Национальное объединение» поддерживает тех, кто поддерживает геев, фактически они являются главным коалиционным партнером, а остальное – театр для малообразованной части, мол, НО – поддерживает традиционные ценности», - заявил в эфире RīgaTV 24 депутат Сейма Алдис Гобземс.


Источник: LETA

Он пояснил, что представители нацблока были в коалиции со всеми правительствами, которые поддерживали идеологию ЛГБТ.

«Для них всегда было принципиальным там находиться. Я думаю, что они скрытые сторонники геев, в этом я уверен», - заявил Гобземс.

Политик также пояснил, что только парламент может выражать официальную позицию государства. Кариньш может выступать только как политик, представляющий свое правительство, а не всю страну.

По мнению политика, во всех правительствах, где был нацблок, состояние экономики только ухудшилось.

«Они голосуют против народа, а потом на следующем собрании ставят вопрос о Путине или геях, вот и вся их политика. Если бы они не хотели поддерживать премьер-министра в вопросе ЛГБТ, у нас просто не было бы этого премьер-министра», - объясняет Гобземс.

Нацблок депутат назвал самым большим злом Латвии.

«Больше всего латышей Латвии изгнала из страны именно политика НО, они – корень зла латвийской политики. Пригласить как-нибудь на интервью Райвиса Дзинтарса, спросите, в какой бане проходят его интересные обсуждения», - указал он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (21)



Статьи по теме

Политика Бороться с русским языком нон-стоп. Сейм забросали инициативами

В этом году мало можно найти таких пленарных заседаний Сейма, на которых не рассматривался бы вопрос о "наказании" русского языка и его носителей.

Политика Ринкевич примет нового руководителя МИД

В среду, 24 апреля, у президента Эдгара Ринкевича запланирована встреча с новым министром иностранных дел Байбой Браже, сообщили в канцелярии президента.

Политика «Большое спасибо, Америка»: в Латвии обрадовались выделению помощи Украине

После многомесячных проволочек в субботу палата представителей конгресса США поддержала помощь Украине для борьбы с российской агрессией в размере 61 млрд долларов.

Политика Сколько Абу Мери зарабатывает как врач и сколько - как министр?

Министр здравоохранения Хоссам Абу Мери за исполнение обязанностей депутата Сейма в прошлом году получил 55 017 евро, 30 419 евро ему насчитала Государственная канцелярия как министру здравоохранения, следует из декларации Абу Мери о доходах государственного чиновника за 2023 год, пишет nra.lv.

Читайте еще

Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.
Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).
Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта
У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.
ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)
Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.