28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвию посетит с визитом вице-президент Федерального совета Швейцарии

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 06:40, 5 июля, 2021 3


Сегодня Латвию посетит с официальным визитом вице-президент Федерального совета Швейцарии Игнасио Кассис, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве иностранных дел (МИД).


Источник: pixabay

Во время визита Кассис встретится с министром иностранных дел Латвии Эдгаром Ринкевичем. Должностные лица обсудят международные события, отношения между Швейцарией и ЕС, вопросы двустороннего сотрудничества. В 14.25 состоится онлайн-пресс-конференция Ринкевича и Кассиса на платформе "Zoom".

Также Кассис встретится с президентом Эгилом Левитсом, спикером Сейма Инарой Мурниеце и возложит цветы к памятнику Свободы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Политика Состоится встреча Силини и Кариньша в связи с делом о спецрейсах

Сегодня состоится встреча премьер-министра Эвики Силини ("Новое Единство") с министром иностранных дел Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство") для обсуждения ситуации в связи с использованием спецрейсов во время его пребывания на посту премьер-министра.

Политика Сейм завершает зимнюю сессию

Сегодня Сейм завершает свою зимнюю сессию.

Политика Сегодня соратники могут сбросить Кариньша с политического поезда

Помните, как после президентских выборов, когда начались разговоры о смене правящей коалиции и стало быть правительства, лидеры «Нового Единства» били себя в грудь и уверяли, что и следующим премьером будет Кариньш?! Мол, у них и в мыслях нет менять «самого лучшего премьера всех времен».

Политика Решено: на проезд на такси из аэропорта будет установлен максимальный тариф

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону об автоперевозках. Они предусматривают введение максимального тарифа на проезд на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и возможность предоплаты за поездку.

Читайте еще

В мире Швеции надоело, что ее путают со Швейцарией: предпринят решительный шаг (ВИДЕО)
Шведское государственное агентство VisitSweden, которое занимается продвижением туризма в стране, во вторник начало кампанию, цель которой – предотвратить путаницу Швеции и Швейцарии.
Спорт Швейцария в конце ноября решит, проводить ли Олимпийские игры в 2030 году
Швейцария примет решение по своей кандидатуре на проведение Зимних Олимпийских игр 2030 года в конце ноября, сообщает швейцарское информационное агентство Keystone-SDA, пишет ЛЕТАсо ссылкой на DPA.
Наша Латвия Писательница рассказала, в чем жизнь в Латвии лучше, чем в Швейцарии
«Шесть процентов четвероклассников Латвии не умеют читать», - такие данные приводит еженедельник SestDiena.
ЧП и криминал Швейцарский сыр только в мышеловке: обвиняют 51-летнюю Гульнару Каримову (ВИДЕО)
Влиятельнейшая наследница диктатора Узбекистана оказалась под следствием.