29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге встретятся председатели парламентов стран Балтии

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 06:38, 8 июля, 2021 2


Сегодня с двухдневным визитом в Латвию прибывают спикеры парламентов Эстонии и Литвы, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе Сейма.


Источник: LETA

Сегодня в 16:00 в здании Сейма состоится трехсторонняя встреча спикеров парламентов стран Балтии, в которой примут участие руководитель парламента Латвии Инара Мурниеце, спикер парламента Эстонии Юри Ратас и спикер парламента Литвы Виктория Чмилите-Нильсен.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы сотрудничества между странами Балтии и государствами Восточного партнерства.

Спикеры также встретятся с директором Центра стратегической коммуникации НАТО Янисом Сартсом и посетят Рундальский дворец.Спикеры также встретятся с директором Центра стратегической коммуникации НАТО Янисом Сартсом и посетят Рундальский дворец.Спикеры также встретятся с директором Центра стратегической коммуникации НАТО Янисом Сартсом и посетят Рундальский дворец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш

Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини

Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?

Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Читайте еще

В мире Западу нужны армии военного времени: FT цитирует Ринкевичса и Кариса
Варшава считает, что до нападения РФ остается 2-3 года.
В мире Кулеба уверен, что Украина соответствует стандартам НАТО (ВИДЕО)
США не намерены приглашать Киев в Североатлантический альянс на ближайшем саммите.
В мире ISW: РФ готовится к крупномасштабному конфликту с НАТО
РФ готовится к крупномасштабному конфликту с НАТО с применением обычных видов оружия. Глава Минобороны заявил, что российские военные планируют сформировать две общевойсковые армии и 14 дивизий, а также 16 бригад к концу 2024 года.
В мире Я не выведу США из НАТО, пока европейцы будут платить - Трамп
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае победы не выведет страну из НАТО, пока европейские члены альянса будут платить свои взносы. Он отметил, что США отделяет от "некоторых проблем" в Европе океан, пишет DW.