28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шлeсерс: режим Кариньша-Левитса должен пасть!

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 20:00, 5 августа, 2021 109


Объявивший недавно о своем возвращении в политику Айнар Шлeсерс прокомментировал свое видение политических процессов сегодняшнего дня и будущего.


Источник: LETA

«Режим Кариньша-Левитса должен пасть! Народ поднялся против нынешней власти! Народ против обязательной вакцинации! Это только начало! Следующей осенью после выборов в Сейм нынешнее радужное правительство и Сейма Кариньша и Левитса исчезнет навсегда! Латвия на первом месте!», - выразил уверенность политик, добавив к своей публикации в социальных сетях фотографию со вчерашнего несанкционированного митинга в Риге.

Напомним, о своем возвращении в политику Шлeсерс объявил минувшей весной. Сделал он это после того, как прокуратура выдвинула против него обвинение о незаконных действиях во время введения цифрового телевидения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (109)



Статьи по теме

Политика Кто на новенького?

До выборов в Европарламент остается чуть более двух месяцев

Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц

Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).

Политика Представители Нацобъединения «зимуют» в Огре; под них созданы новые посты

В то время как многие самоуправления пытаются свести концы с концами и вводят меры жесткой экономии, в Огре для членов партии мэра созданы новые должности, пишет Ir.

Политика Состоится встреча Силини и Кариньша в связи с делом о спецрейсах

Сегодня состоится встреча премьер-министра Эвики Силини ("Новое Единство") с министром иностранных дел Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство") для обсуждения ситуации в связи с использованием спецрейсов во время его пребывания на посту премьер-министра.

Читайте еще

Политика «Людям морочат головы!» - майор НВС о пессимистичных высказываниях Репше
«Это индивидуальная интерпретация господина Репше - субъективное мнение. Если он сомневается, то должно быть какое-то обоснование, почему он сомневается», - заявил в эфире TV24 майор НВС Янис Слайдиньш, отвечая на вопрос, что он думает о словах бывшего премьер-министра Эйнара Репше в Интернете о том, что он ставит под сомнение любую помощь странам Балтии со стороны Запада в час Х.
Политика Почему в Латвии нет национализма
Наш национальный вопрос основан на том, что латыши не являются нацией и обычно даже не знают, что такое нация и чем она питается зимой. Нация – это политическая общность на территории, имеющая общие экономические интересы и ценности. Если бы у латышей была нация, это означало бы, что все мы — латвийские латыши, русские, поляки и т. д. - латыши, пишет на портале Pietiek Янис Лиепинскис.
В мире «Ни одна из стран Запада не хочет вступать в прямой бой с армией РФ» - Слайдиньш
Возможна ли ситуация, когда на Украину будут отправлены подразделения западных вооруженных сил?
Наша Латвия «В Латвии нужно найти своего Зеленского» - Вейдемане общается с поэтом
О том, что у политической элиты Латвии нет сильных, понятных и общепризнанных национальных целей; о том, что есть проблемы и в культуре, и в политике - и о многом другом в беседе публицистки «Неаткариги» Элиты Вейдемане с поэтом и драматургом Нормундом Бельскисом.