29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Домбрава объявил о начале войны против Латвии и сказал, чего нам всем ждать

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 17:45, 12 августа, 2021 133


Депутат Сейма Янис Домбрава сообщил, что против Латвии уже сейчас ведется гибридная война, однако далее будет хуже – начнется клеветническая кампания в различных международных организациях.


Источник: LETA

Политик предупредил, что сейчас правительство реагирует правильно на этот вызов, но дальше может многое измениться.

«На данный момент вопрос в том, как Латвии удастся остановить направленную против государства гибридную войну. Позитивно оцениваю принятое правительством решение об объявлении чрезвычайной ситуации. Нужно считаться с тем, что вскоре против Латвии начнется клеветническая кампания в различных международных организациях.

Надеюсь, что никто из коллег в Сейме, особенно из тех партий, чьи члены осуждены за шпионаж в пользу России, не подключится к этой информационной кампании против Латвии. В Латвии много агентов влияния востока и полезных…помощников», - заявил депутат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (133)



Статьи по теме

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш

Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини

Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?

Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Читайте еще

ЧП и криминал В минувшие выходные мигранты шли в Латвию волна за волной
За последние три дня выявлена 91 попытка нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в Государственной пограничной охране.
ЧП и криминал Пакистанцу, водившему в Латвию мигрантов, дали шесть лет тюрьмы
На этой неделе Латгальский окружной суд приговорил гражданина Пакистана к шести годам и одному месяцу лишения свободы за перемещение через границу с Латвией 19 нелегальных иммигрантов.
ЧП и криминал За сутки мигранты пять раз пытались проникнуть в Латвию
Государственная пограничная охрана (ГПО) в среду констатировала пять попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу.
ЧП и криминал Пограничники сообщили о числе мигрантов, за сутки пытавшихся попасть в ЛР
Во вторник пограничная охрана зафиксировала 28 попыток пересечения нелегальными иммигрантами латвийско-белорусской границы, сообщили в погранохране.