19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Экс- премьер Латвии: Ринкевич рычит на Россию, как собака

Размер текста Aa Aa
Политика
freecity.lv 15:13, 26 августа, 2021 15


Бывший премьер-министр Латвии Вилис Криштопанс, считает, что банки и порты Латвии можно реанимировать.


Источник: LETA

Конечно, русские построили у себя порты, сказао он в интервью NRA. Однако по-прежнему остается немало грузов, которые понемногу проходят через Латвию. Было бы намного больше, если бы латвийские политики не рычали на Россию как собаки.

Канцлер Германии Ангела Меркель тоже говорит, что ей не нравится то что-то в российской политике, но Германия и Россия сотрудничают. А что у нас? Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич рычит как собака. А потом он хочет, чтобы Россия не накладывала вето на все, на что возможно?

Латвия граничит с Литвой, Беларусью, Россией и Эстонией. Соседей не выбирают».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Политика Президент проведет в Резекне заседание военного совета

Президент Эдгар Ринкевич в пятницу посетит с рабочим визитом Резекненский край и проведет заседание военного совета, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.

Политика Сейм рассмотрит вопрос об утверждении Браже на посту главы МИД

Сегодня в 9:00 состоится внеочередное заседание Сейма, на котором будет рассматриваться вопрос об утверждении Байбы Браже в должности министра иностранных дел, сообщили в пресс-службе парламента.

Политика «Байбу двигали на пост президента Латвии»: карьера, муж и деньги Браже

Сегодня на голосование внеочередного заседания Сейма будет вынесен вопрос о занятии вакантной должности министра иностранных дел. Нет сомнений, что министром станет Байба Браже.

Политика Латвийцы рассказали Брюсселю о наболевшем: что ждет население от Евросоюза?

В июне этого года в странах ЕС пройдут выборы в Европарламент. Чтобы выяснить настроение избирателей, "Евробарометр" провел опрос во всех странах ЕС.

Читайте еще

Наша Латвия Опять мимо: транзит и логистика Латвии прикажут долго жить?
Традиционное, обусловленное географическим положением направление бизнеса оказалось в тяжелейшем кризисе
Политика Хватит ли Латвии еды? Восточный продуктовый импорт попадет под эмбарго
На минувшей неделе Сейм собрался на чрезвычайное заседание, «вспоминая годовщину полномасштабного военного вторжения Российской Федерации в Украину». Пригласили поучаствовать спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука. А в парламентских комиссиях тем временем решали – что же делать с хлебом насущным.
Политика «Может, нам тогда и из Евросоюза выйти?»: как Сейм запрещал зерно из РФ
В Сейме решили все–таки не конфликтовать с Брюсселем и оставаться в рамках международного права. Депутаты запретили только использование российской и белорусской сельхозпродукции на внутреннем рынке.
Бизнес В Эстонии резко рухнул объем грузоперевозок
По данным эстонского Департамента статистики, в 2023 году объем грузоперевозок через порты сократился на 31%, то есть на 10 млн тонн до 23 млн тонн груза, по железной дороге Эстонии в прошлом году было перевезено в целом 10,1 млн тонн груза, что на 43% меньше, чем в 2022 году.