28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кирштейнс объявил все новые партии в Латвии работниками Путина

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 16:15, 29 августа, 2021 220


Депутат Сейма от нацблока Александр Кирштейнс объявил, что все созданные в Латвии в последнее время партии работают на Кремль.



Такое мнение, поделившись фотографией президента России Владимира Путина, депутат выразил в социальных сетях.

«Шеф всех новообразованных тут в этом году партий, который гарантирует рассвет нашего государства (с условием, что мы проголосуем за эти партии)», - написал депутат Сейма.

Напомним, за последнее время в Латвии появились три новые партии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (220)



Статьи по теме

Политика Состоится встреча Силини и Кариньша в связи с делом о спецрейсах

Сегодня состоится встреча премьер-министра Эвики Силини ("Новое Единство") с министром иностранных дел Кришьянисом Кариньшем ("Новое Единство") для обсуждения ситуации в связи с использованием спецрейсов во время его пребывания на посту премьер-министра.

Политика Сейм завершает зимнюю сессию

Сегодня Сейм завершает свою зимнюю сессию.

Политика Сегодня соратники могут сбросить Кариньша с политического поезда

Помните, как после президентских выборов, когда начались разговоры о смене правящей коалиции и стало быть правительства, лидеры «Нового Единства» били себя в грудь и уверяли, что и следующим премьером будет Кариньш?! Мол, у них и в мыслях нет менять «самого лучшего премьера всех времен».

Политика Решено: на проезд на такси из аэропорта будет установлен максимальный тариф

Сегодня Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону об автоперевозках. Они предусматривают введение максимального тарифа на проезд на такси из аэропорта или другого объекта транспортной инфраструктуры международного значения и возможность предоплаты за поездку.

Читайте еще

Политика Партнеры в правительстве, противники в думе: партии выбрали «низкую риторику»
Политические силы, представленные в Рижской думе, уже давно наблюдают за выяснением отношений между двумя партиями - "Новым Единством" и "Прогрессивными", пишет Latvijas Avīze.
Политика Это сеяние раскола! Смилтенс доложил о резких заявлениях мэра Даугавпилса в СГБ
Секретарь Сейма, депутат Эдвард Смилтенс ("Объединенный список", ОС) обратился с письмом к руководителю Службы государственной безопасности (СГБ) Нормундсу Межвиетсу с просьбой дать оценку высказываниям мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша в связи с укреплением границы, сообщили в ОС.
Политика «У нас нет столько времени! Мы в 1939-м!» - Шноре о сроках укрепления границы
«На мой взгляд, пять лет – это слишком долго», - так начал свой комментарий в программе TV24 «Ziņu top» депутат 14-го Сейма (нацблок), председатель подкомитета внутренней безопасности Комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Эдвин Шноре, обсуждая утвержденный план военного укрепления и антимобильности восточной границы, который предусматривает, что оборонная промышленность вложит 303 миллиона евро в укрепление границы в ближайшие пять лет.
Политика В Резекне избрали нового мэра
Представитель партии "Вместе для Латвии" Алексей Стец избран мэром Резекне. На этом посту он сменил Александра Барташевича, который ранее был отстранен от должности.