29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стыдоба! Буров раскритиковал латвийскую общественность

Размер текста Aa Aa
Политика
BB.LV 18:00, 12 сентября, 2021 24


«Очень жаль, что у нас такое общество, которое не верит политикам», - заявил в эфире «Rīga TV24», комментируя процесс вакцинации в Латвии, депутат Рижской думы, бывший мэр столицы Олег Буров.


Источник: LETA

«Мы не верим Кариньшу, поэтому не вакцинируемся. Это не вина Кариньша! Это вина этих людей, вина нашей общественности, что мы не думаем о других, а о том, как сделать плохо Кариньшу. Стыдоба», - заявил Буров.

Комментируя информацию о возможном разделении пассажиров на вакцинированных и невакцинированных общественном транспорте, он отметил, что в Риге это невозможно и даже не обсуждается.

«Пожалуйста, дорогие рижане, не нужно тут придумывать какие-либо теории заговора. Этого не будет!» - убедительно сказал депутат.

При этом он отметил, что такая система реальна в поездах, когда можно разделить вакцинированных и невакцинированных по разным вагонам. Также на региональных маршрутах можно выделить один автобус для вакцинированных, если они ходят часто.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (24)



Статьи по теме

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Политика Силиня назвала Кариньша «порядочным западным политиком»

Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") поступил как порядочный западный политик, подав в отставку с поста министра иностранных дел, заявила в четверг премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") после разговора с Кариньшем.

Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша

Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.

Политика Кто заменит Кариньша? Основной кандидат уже известен

Главой МИДа может стать одна из ближайших соратниц президента.

Читайте еще

Политика «Людям морочат головы!» - майор НВС о пессимистичных высказываниях Репше
«Это индивидуальная интерпретация господина Репше - субъективное мнение. Если он сомневается, то должно быть какое-то обоснование, почему он сомневается», - заявил в эфире TV24 майор НВС Янис Слайдиньш, отвечая на вопрос, что он думает о словах бывшего премьер-министра Эйнара Репше в Интернете о том, что он ставит под сомнение любую помощь странам Балтии со стороны Запада в час Х.
Политика Почему в Латвии нет национализма
Наш национальный вопрос основан на том, что латыши не являются нацией и обычно даже не знают, что такое нация и чем она питается зимой. Нация – это политическая общность на территории, имеющая общие экономические интересы и ценности. Если бы у латышей была нация, это означало бы, что все мы — латвийские латыши, русские, поляки и т. д. - латыши, пишет на портале Pietiek Янис Лиепинскис.
В мире «Ни одна из стран Запада не хочет вступать в прямой бой с армией РФ» - Слайдиньш
Возможна ли ситуация, когда на Украину будут отправлены подразделения западных вооруженных сил?
Наша Латвия «В Латвии нужно найти своего Зеленского» - Вейдемане общается с поэтом
О том, что у политической элиты Латвии нет сильных, понятных и общепризнанных национальных целей; о том, что есть проблемы и в культуре, и в политике - и о многом другом в беседе публицистки «Неаткариги» Элиты Вейдемане с поэтом и драматургом Нормундом Бельскисом.