Стыдоба! Буров раскритиковал латвийскую общественность

Политика / Политики и партии
BB.LV 18:00, 12 сентября, 2021 24

«Очень жаль, что у нас такое общество, которое не верит политикам», - заявил в эфире «Rīga TV24», комментируя процесс вакцинации в Латвии, депутат Рижской думы, бывший мэр столицы Олег Буров.

 
Источник: LETA

«Мы не верим Кариньшу, поэтому не вакцинируемся. Это не вина Кариньша! Это вина этих людей, вина нашей общественности, что мы не думаем о других, а о том, как сделать плохо Кариньшу. Стыдоба», - заявил Буров.

Комментируя информацию о возможном разделении пассажиров на вакцинированных и невакцинированных общественном транспорте, он отметил, что в Риге это невозможно и даже не обсуждается.

«Пожалуйста, дорогие рижане, не нужно тут придумывать какие-либо теории заговора. Этого не будет!» - убедительно сказал депутат.

При этом он отметил, что такая система реальна в поездах, когда можно разделить вакцинированных и невакцинированных по разным вагонам. Также на региональных маршрутах можно выделить один автобус для вакцинированных, если они ходят часто.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (24)


Статьи по теме

Политика В Риге прошла анти-израильская демонстрация (ВИДЕО)

В субботу в Риге на шествие в поддержку Палестины собралось приблизительно 100 человек, свидетельствуют наблюдения агентства ЛЕТА.

Политика Вышлют ли украинцев из Латвии на фронт – воевать с Россией? Отвечает МИД

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Диана Эглите сообщила агентству LETA, что Латвия на данный момент не получила официального запроса от Украины о каких-либо конкретных действиях.

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.

Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.

Читайте еще

Наша Латвия «Парни, похоже, договорились, что из-за Кариньша в тюрьму не пойдут» - Балодис

У каждого есть свои недостатки. Один из моих — смотреть телевизор, хотя я прекрасно понимаю, что «лапши» там производят больше, чем на большой макаронной фабрике. И все же у нас вошло в привычку наблюдать за интерпретацией правды, которую средства массовой информации пытаются «продать» нам за утренним кофе, пишет в социальных сетях экс-депутат Сейма, профессор ЛУ Ринголдс Балодис.

В мире «Война закончится только тогда, когда умрет последний украинец» - Даукштс

«По моему мнению, война закончится только тогда, когда умрет последний украинец», - сказал историк и политолог Карлис Даукштс в программе TV24 "Глобус", обсуждая войну на Украине, Россию и другие вопросы внешней политики.

Политика «Если бы государство было в частном бизнесе, оно бы стало банкротом» - Раковска

«Если бы государство было частным предпринимателем, так как работает государственный сектор, оно бы стало банкротом», - заявила в эфире TV24 латвийская певица Агнесе Раковска.

Политика Экс-министр в шоке от увиденного в Швеции. Стройка, стройка, стройка! А у нас?!

Экс-министр благосостояния Гатис Эглитис посетил столицу Швеции, где был неприятно удивлен увиденным. Если коротко – в Риге хуже. К счастью, проблема уже определена.