29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Единство" и впредь будет возглавлять Ашераденс

Размер текста Aa Aa
Политика
LETA 16:15, 18 сентября, 2021 4


Делегаты съезда "Единства" переизбрали председателем правления партии Арвила Ашераденса.


Источник: LETA

Он был переизбран на должность 169 голосами.

Председателем думы "Единства" избран Хосам Абу Мери, а заместителем Ашераденса стала Агнесе Краста.

Все три члена партии были единственными кандидатами на соответствующие должности.

Сегодня в Валмиере состоялся юбилейный съезд партии "Единство", которая была основана 10 лет назад. Делегаты обсуждали приоритеты партии перед парламентскими выборами, вопросы развития экономики, повышения благосостояния населения и проблемы изменения климата.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш

Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини

Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.

Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?

Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.

Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»

С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.

Читайте еще

Политика Три работы одновременно! Не сотрудница «Нового единства», а прям супергерой
Супергерои – так можно назвать пиарщиков политической партии «Новое единство», которые верны партии десять и более лет. Таковых немного, но одна из них – «протеже» многолетнего лидера партии Артиса Кампарса и дама его сердца на протяжении многих лет Элина Бивиня (оба на снимке), которая осталась партии в наследство и, как эмульгатор, способна выполнять множество ответственных задач в течение одного дня. СМИ, конечно, это знают, но все делают вид, что не видят, потому что к выборам с партией снова будут подписаны хорошие контракты, передает Pietiek.
Политика «Согласие»: «За достойную жизнь для каждого человека в Латвии!»
Права человека, рост благосостояния, единые социальные гарантии в Евросоюзе. Три главные цели социал-демократической партии «Согласие»
Политика В нацблоке придумали наказание для латвийских компаний за сотрудничество с РФ
Депутаты Национального объединения предлагают не допускать к закупкам государства и самуправлений те предприятия, которые включены в базу данных Службы государственных доходов (СГД) о компаниях, продолжающих сотрудничать с Россией или Беларусью.
Политика Правительство Латвии срочно ищет защитника прав русских и других нацменьшинств
Латвии необходимо срочно выдвинуть нового соискателя в консультативный комитет по Всеобщей конвенции Совета Европы по защите национальных меньшинств, поскольку действующий участник от нашей страны — Мартиньш Папаринскис (на фото), более не желает трудиться на данном посту.