Кирштейнс недоволен русскоязычными Латвии: теперь только ассимиляция или под зад

Политика / Политики и партии
LETA 16:30, 27 февраля, 2022 0

Депутат Сейма от нацблока Александр Кирштейнс заявил о провале интеграции русскоязычных жителей Латвии, в виду чего пообещал ассимиляцию.

 
Источник: LETA

Такое мнение политик выразил, обратив внимание на комментарии русскоязычных в социальных сетях. В частности, не все оценили установку флагов Украины в Латвии.

Реакцией политика стало обещание, что впредь русскоязычных жителей страны ждет ассимиляция. Недовольных же будут выгонять из страны.

«Результаты 30 лет интеграции во всей красе. Впредь только ассимиляция, а кому не нравится, то ногой пол зад и вон! Первым делом пятую колонну нужно вычистить из школ и высших школ!», - написал он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Политика Вышлют ли украинцев из Латвии на фронт – воевать с Россией? Отвечает МИД

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Диана Эглите сообщила агентству LETA, что Латвия на данный момент не получила официального запроса от Украины о каких-либо конкретных действиях.

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.

Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.

Политика Девушка с копьем: Байба Браже попала в цель

Жизнь это марафон, и повезти может в любой момент. 56-летняя Байба Браже, которая стала министром иностранных дел, доказала, что, как в песне поется: «Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой».

Читайте еще

Политика «А это тоже хорошо для Украины?» - у Кирштенса вопросы к «местным клоунам»

Депутат Сейма от нацблока Александр Кирштейнс напомнил о проблемах ЕС в связи с торговлей с Китаем.

Политика Дерусификаторы недоумевают. Что происходит?! Даже Кирштейнс заговорил на русском

Латвийские «дерусификаторы» бьют в набат. Как кажется, произошло немыслимое. Депутат Сейма от нацблока Александр Кирштейнс заговорил…на русском.

Политика «Почему мы покупаем электроэнергию у этих спекулянтов?» - Кирштейнс

Стремительный рост цен на бирже «Nord Pool» не остался незамеченным депутатом Сейма от нацблока Александром Кирштейнсом.

Политика «Любой потомок оккупантов может издеваться над латышами» - Кирштейнс о проблемах

"Изменение избирательной системы не окажет существенного влияния на образ мышления людей. Изменения будут вызваны изменением характера латвийских политиков, созданием новой системы ценностей, основанной на самоуважении и чувстве справедливости", - цитирует слова депутата Сейма от нацблока Александра Кирштейнса портал Pietiek.