Латвия закрыла границу с Беларусью - министр дал расплывчатые объяснения - комментарии

Комментарии (21)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Р
    Рулетка
    2-го августа

    По техническим причинам» — это уже стало универсальным объяснением, когда государственные структуры не считают нужным нормально информировать собственных граждан. Людям, которые живут между двумя странами, ухаживают за больными родственниками и пытаются вернуться домой, предлагают просто «искать другие пути». А кто будет компенсировать людям сорванные планы, дополнительные расходы, простой и нервотрёпку? Закрыть границу одним сообщением в соцсетях — легко. Гораздо сложнее обеспечить нормальную работу пограничной инфраструктуры и уважительное отношение к собственным гражданам. Если государство не способно объяснить, что происходит и когда ситуация будет решена, то это уже вопрос не только технического сбоя, а качества государственного управления.

    6
    0
    Ответить
  • AE
    Alex Evi
    2-го августа

    Пока народ будет молчать эти мракобесы тупая шайка дешёвых клоунов будут этим пользоватся...

    6
    0
    Ответить
  • 010725
    010725
    1-го августа

    Латвийские фуры есть в Белоруссии?

    46
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    1-го августа

    Литовские пограничные пункты открыта, их 2, едем через Литву, а эта свобода даже не пишет об этом, разделили людей на своих и не своих

    72
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    Злой
    1-го августа

    .....сволота.....

    69
    2
  • jdb
    junior das baum
    31-го июля

    А вопрос к недоумку, а почему с Беларусью то? Заклятый враг же Россия, а там два погранперехода и никаких технических проблем... Байба не дала и понесло в разнос?

    142
    3
    Ответить
  • VP
    Vladimirs Popovs
    31-го июля

    Ну и как долго мы будем терпеть таких персонажей ??? Нас опускают все ниже и ниже , а мы все терпим !!! Пора эту сволочь призвать к ответу за базар, они себя считают решительными ребятами и переходят от слов к делу!

    170
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    Vladimirs Popovs
    31-го июля

    Интересно, когда они дойдут до физического воздействия?

    104
    4
  • jdb
    junior das baum
    Vladimirs Popovs
    31-го июля

    Готов возглавить революцию?

    36
    8
  • З
    Злой
    31-го июля

    Для фашика, всё равно поедем через Польшу, Польша открыла границу.

    108
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    31-го июля

    Эта мразь сдохнет поганой смертью!

    128
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    31-го июля

    Фашики развлекаются.

    112
    4
    Ответить
  • jdb
    junior das baum
    31-го июля

    А кстати! Люди которые заплатили мзду за границу, етот ушлепок деньги вернет им? Или как всегда, прикарманят и типо мы не причем...

    141
    2
    Ответить
  • IB
    Ivans Briesmigais
    31-го июля

    Сейчас пик сезона, люди купили санаторно-курортное лечение в санаториях и базах отдых Белоруссии, которые оказывают услуги высшего качества, кроме того, лекарства и мед обслуживание значительно дешевлее! Вероятно, не хотят чтобы люди сами сравнивали! Но, такого никто не ожидал!

    187
    3
    Ответить
  • SD
    Sarkazm Debil
    Ivans Briesmigais
    2-го августа

    Верно! Именно так !!!

    4
    0
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    31-го июля

    Падла нацистская.

    165
    3
    Ответить
  • З
    Злой
    Алексей Зиновьев
    31-го июля

    Просто фашик.

    93
    3
  • am
    alex metselar
    31-го июля

    Нацисты нагадили в очередной раз

    146
    3
    Ответить
  • jdb
    junior das baum
    31-го июля

    Бл ять! Ну де бил же! Да что б ты му дак стоял по шею в воде и пить просил, гандонС

    110
    3
    Ответить
  • АП
    Алексей Попович
    31-го июля

    Вряд ли это как-то повлияет на поток мигрантов, они же не через пограничный переход сюда лезут, а вот простым жителям поднасрал капитально. Хотя чего ещё от него ожидать, латыши то в Беларусь не ездят.

    122
    5
    Ответить
  • jdb
    junior das baum
    Алексей Попович
    31-го июля

    Еще как ездят и русский резко вспоминают, особенно когда скидки надо получить за стамотологию, на мед услуги... Тут они быстро буденовку за пазухой находят...( Свадьба в малиновке)

    212
    5