Почему в правительстве «передумали» закрывать границу с Белоруссией? Четыре причины - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • jdb
    junior das baum
    5-го августа

    Вообще очень интересно получается, поатавили на поат министра и как будто сказали, так , твори любую дичь, нагибай кого и как хочешь, мы тебя коневно прилюдно назнавим " мальчиуом для битья" но все будет в шоколаде... Слабо вериться , что верхушка за столько лет, присутствия данного персонажа в политике, не поняла что он за человек и чем дышит...вопрос , а зачем весь этот цирк с конями? Закрытие границы, письмо в Испанию, конфликт с бигбоссом полиции...

    20
    1
    Ответить
  • VP
    Vladimirs Popovs
    5-го августа

    Как такого долбана можно вообще куда то назначать ? Он обычным газетным киоском рулить не сможет а его министром - ужас !!! Конкретный дебил на морде все написано

    29
    0
    Ответить
  • А
    Антимонетарист
    5-го августа

    Тупой домбрава умеет только лозунги об опасности латышам выдвигать, да и то он не понимает и не собирается понимать какие проблемы у народа! У него же все счета за границей!

    45
    0
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го августа

    Было бы хорошо если Белоруссия закрыла границу со своей стороны, зеркально и надолго, но, к сожалению, мистер Пу и Лукашенко по- славянски слишком добрые и подают милостыню даже своим врагам.

    43
    0
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го августа

    Вообще ужас, позорище, продал свои идеи из-за транзита от страны-агрессора, а как же лозунг- голые, босые, но свободные, дали конфетку и он отказался от своих идей, неужели все местные такие?

    32
    1
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    5-го августа

    Сначала громко закрыли границу ради безопасности, потом тихо открыли ради денег. Обычная латвийская поза: рот занят патриотизмом, руки - распределением денег. Национальная безопасность это латышская женщина, очень строгая, но за транзит готова раздвинуть шлагбаум.

    70
    0
    Ответить
  • JJ
    Janis Jansons
    5-го августа

    Это понимает даже Янис Домбрава.

    «Самая дешевая карта гордости — это национальная гордость.

    Ибо если человек гордится своей нацией, это показывает, что у него нет собственных личных качеств, которыми можно было бы гордиться; иначе он не стал бы прибегать к тому, что у него общего со многими миллионами своих сограждан».

    54
    2
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го августа

    Какой-то трусливый наци попался, денег пожалел и идею не реализовал, тьфу на него, продажный просто!

    56
    0
    Ответить
  • З
    Злой
    5-го августа

    Пытались поднасрать 30% населения, но поняли что при этом разорят страну, мы бы нашли путь как поехать в Белоруссию, это нас не остановило, а вот деньги свои мы бы уже тратили в Литве или Польше и перевозки переместились туда же

    63
    0
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    5-го августа

    нейтралка, на впуск, без воды еды с детьми сутки - Добраву и руководство таможни репутационно не отмоет..

    48
    0
    Ответить
  • CC
    Che Chegivarы4
    5-го августа

    Жаба душит. Весь грузопоток уйдет в Литву. Вот странно, едешь в Польшу, так у литовцев автобаны до польши уже доведены, прям заглядение. У наших либо ветер в голове, либо карманы без дна.

    77
    0
    Ответить
  • Д
    Добрый
    5-го августа

    Причина одна-последствия для латвийских перевозчиков и бюджета Латвии в случае закрытия границы

    75
    2
    Ответить
  • jdb
    junior das baum
    4-го августа

    Да обосрались вы жиденько правители... И причин гораздо больше а не эти ...

    113
    0
    Ответить
  • JL
    Janina LV
    junior das baum
    5-го августа

    Домбрава долго держал белорусскую границу за горло, но транзит взял его за яйца. На этом дурная инициатива национальной безопасности завершилась.

    63
    0