Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Бегунья истекла кровью и выиграла марафон на чемпионате Европы

Спорт / Летние виды
Lenta.Ru 17:38, 12 августа, 2018

Белорусская спортсменка Ольга Мазуренок стала первой в марафоне на чемпионате Европы по легкой атлетике, несмотря на кровотечение.

Мазуренок преодолела марафонскую дистанцию за 2 часа 26 минут 22 секунды. Спустя полчаса после начала забега у 29-летней спортсменки началось носовое кровотечение, она воспользовалась влажным полотенцем.

Второе место заняла француженка Клеменс Кальвин, уступив Мазуренок всего шесть секунд. Третье место досталось чешской спортсменке Еве Врабцовой-Нывальтовой.

Чемпионат Европы по легкой атлетике проходит в Берлине с 9 по 12 августа.

Читать все комментарии (0)

Спорт Латвийские саночники одержали победу на этапе Кубка мира в Сигулде

Латвийские саночники Андрис и Юрис Шицы в субботу в Сигулде одержали победу на шестом этапе Кубка мира по санному спорту.

Спорт Российские биатлонисты установили антирекорд
Российские биатлонисты установили антирекорд, 26 гонок подряд не попав на подиум Кубка мира. 26 января на этапе Кубка мира в Поклюке россиянки остались без медалей в масс-старте. Российские биатлонисты не попадают в первую тройку на этапах Кубка мира с 14 декабря 2019 года.
Спорт Фигуристка Косторная описала ночь после победы на чемпионате Европы
Российская фигуристка Алена Косторная рассказала, что полночи смотрела сериалы после победы в соревнованиях одиночниц на чемпионате Европы. «Я пришла в номер, смотрела, смотрела, смотрела сериалы, а потом — опа, уже четыре часа утра», — описала Косторная, отметив, что вставать ей нужно было в 8:30 утра.
Спорт Российская лыжница завоевала золото на этапе Кубка мира
Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золотую медаль в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Оберстдорфе (Германия). В финальном забеге Непряева обогнала словенку Анамарию Лампич на 0,26 секунды, показав результат 3 минуты 27,08 секунды. Третье место заняла представительница США Джессика Диггинс.

В Гонконге более 200 жителей вышли на улицы в знак протеста против объявленного карантина, связанного с распространением эпидемии "китайской" пневмонии, сообщает газета South China Morning Post.

Спорт Устроивший аварию и скрывшийся с места ДТП российский хоккеист нашел работу
Чешский хоккейный клуб «Динамо Пардубице» объявил о переходе в команду российского защитника Степана Захарчука. Ранее клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» расторг контракт с игроком. Это случилось после того, как Захарчук стал участником аварии и скрылся с места происшествия.
Наша Латвия Латвийцы бьют тревогу: лисы все чаще появляются в городах, это опасно?!

Несколько дней назад в одном из дворов Вецлиепаи гостила лиса. «Давно видела её у боулинга, а теперь и по дворам ходит. Надо сообщать кому-то конкретно?», — спрашивает лиепайчанка Ивета Разма, пишет liepajniekiem.lv