Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа

«Локомотив» одержал убедительную победу над турками (все результаты ЛЧ)

Спорт / футбол
BB.LV 00:23, 29 ноября, 2018

В матче группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» всухую обыграл турецкий «Галатасарай» со счётом 2:0, прервав свою безвыигрышную серию в турнире.

«Локомотив» к пятому туру оставался без набранных очков, уже потеряв все шансы на выход в плей-офф. За два оставшихся матча в группе у москвичей еще сохранялись шансы изменить плачевную ситуацию, и первым делом необходимо было обыгрывать в Москве своего соперника за выход в Лигу Европы — турецкий «Галатасарай».

Первый тайм прошёл без множества голевых атак и опасных моментов. Получить преимущество в счёте было важной частью успеха, и в конце первого тайма «Локомотив» смог забить первым: на 43-й минуте счёт открыл Гжегож Крыховяк, и в раздевалку хозяева отправились, ведя в счёте 1:0.

В начале второго тайма турецкая команда завладела мячом, но хозяева смогли качественно сыграть в обороне и даже забить второй гол: на 54-й минуте Владислав Игнатьев в ближнем бою переиграл вратаря гостей и увеличил преимущество «Локомотива».

Комфортный для хозяев счёт оставалось удержать в оставшееся время, однако «Локомотив» даже имел несколько хороших возможностей забить третий мяч, но на 62-й минуте гостей спасла перекладина, а забитый на 76-й минуте гол не был засчитан из-за офсайда.

В итоге «Локомотив» спокойно отыграл по счёту и одержал домашнюю победу над турецким «Галатасараем» со счётом 2:0.

Победа над турецким клубом принесла «Локомотиву» первые очки в группе. Хотя москвичи и продолжают занимать последнюю строчку, но остаются в борьбе за выход в Лигу Европы. Завершит групповой этап Лиги чемпионов «Локомотив» матчем с «Шальке» 11 декабря.

Читать все комментарии (0)

Пока Вашингтон готовит очередные санкции против Москвы — законопроект внесли в конгресс в середине февраля, в США пришли к неожиданным выводам. Внушительные международные резервы России, превышающие весь внешний долг государства, — во многом «заслуга» американских и европейских санкций.

Наша Латвия Полиция сообщила, что чиновника планировали похитить ради выкупа и убить

Преступники планировали похитить судебного исполнителя и потребовать за его освобождение 350 000 евро, сообщил журналистам начальник Главного управления криминальной полиции Андрей Гришин.

Кино Украина блокирует в США фильм «Т-34»

Посольство Украины в США призвало американские кинотеатры отказаться от проката российского фильма «Т-34». Соответствующий пост опубликован в Facebook дипмиссии.

Экономика Глава австрийского газового концерна: конец «украинской монополии»

Запуск «Северного потока — 2» положит конец «украинской монополии» в вопросах транзита газа, заявил глава австрийского концерна OMV, участвующего в реализации проекта Nord Stream 2, Райнер Зеле в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Экономика Взносы обязательного страхования затронут всех

Министр здравоохранения Илзе Винькеле предложит отказаться от двух корзин медицинских услуг, предусмотренных государственным страхованием здоровья.

Политика Режиссер: мы сами виноваты, что Макрон боится, а наши политики ничего не боятся

Латвийцам стоит брать пример с французов, участвующих в протестах «желтых жилетов» если они хотят добиться чего-то от политиков. Такое мнение в интервью изданию Diena высказал латвийский режиссер и сценарист Айк Карапетян, пишет Mixnews.

Люблю! Работа мечты: путешествия с незнакомцем

Крупнейшее в мире турагентство ищет пару незнакомцев для путешествий по всему миру.

Кино Гильдия сценаристов США объявила лауреатов

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе объявили победителей ежегодной премии Гильдии сценаристов Америки, которая вручается уже в 71-й раз.

Политика Зарплаты депутатов сейма выросли почти в два раза

Как мы уже сообщали, медсестры государственных клиник в феврале вместо ожидаемой прибавки к жалованью получили на 100–200 евро меньше, чем в конце прошлого года. «Уже в марте все изменится к лучшему! Прибавка будет!» — успокоили в минздраве.