Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook

Рижское «Динамо» не использовало шанс войти в зону плей-офф

Спорт / динамо рига
BB.LV 22:24, 4 февраля, 2019

В очередном матче чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на выезде уступило «Словану» со счётом 1:2, вторую игру кряду оставшись без очков.

Первую шайбу в этой встрече забросили хозяева: на 15-й минуте после ошибки рижан в чужой зоне Марек Слобода убежал один на один и переиграл Тимура Билялова, выведя «Слован» вперед.

На 24-й минуте гости вернули равенство в счёте: Микелис Редлихс удачно подставил клюшку после броска Мэтью Майоне и реализовал большинство динамовцев. Однако во втором периоде хозяева вновь вышли вперед, реализовав отложенный малый штраф рижан — отличился Джефф Таффе.

В третьем периоде «Слован» выиграл в пять раз больше вбрасываний и лучше соперника провёл заключительный отрезок игры, не позволив рижанам второй раз в этом матче сравнять.

До конца регулярного сезона у рижан остаётся 5 игр, а отставание от «Сочи» по-прежнему 2 очка. Ровно через неделю — 11 февраля — рижское «Динамо» на своём льду встретится с финским «Йокеритом».

Шайбы забросили:

1:0 Слобода, 14:46

1:1 Редлихс (Виделль, Майоне), 23:41

2:1 Таффе (Червены, Бэйли), 34:33

Статистика матча: Броски: 59-46; Броски в створ: 29-19; Вбрасывания: 32-25; Блокированные броски: 14-17; Силовые приемы: 14-12; Время в атаке: 07:14-05:56; Штраф: 2-6

Николай Голяндин

Читать все комментарии (0)

Владимир Зеленский набирает 71,8% голосов во втором туре президентских выборов на Украине, следует из данных экзитполов компании New Image Marketing Group, которые есть в распоряжении РИА Новости.

Люблю! 15 причин, почему мы ненавидим собираться в отпуск

Билеты куплены, гостиница забронирована. Вроде можно расслабиться. Нетушки. Впереди самое, пожалуй, серьезное испытание для путешественников — сборы.

В мире Число жертв взрывов на Шри-Ланке выросло до 207 человек

Число погибших в результате серии взрывов на Шри-Ланке достигло 207, более 450 человек пострадали, передает местный портал Ada Derana со ссылкой на полицию.

Наша Латвия Ванагс призвал латвийцев осознавать духовные, а не материальные ценности

Истинную радость можно получить не в погоне за ней, а идя к цели, которая имеет божественный смысл, сказал на пасхальном богослужении в Рижском Домском соборе архиепископ Латвийской евангелически-лютеранской церкви (ЛЕЛЦ) Янис Ванагс.

Техно Названы самые разочаровывающие автомобили

Немецкие и британские автомобили класса люкс чаще всего перепродаются в первый год владения, говорится в исследовании статистического агентства iSeeCars.com.

Политика В первом квартале на непредвиденные случаи выделено 1,29 млн евро

В первом квартале текущего года из бюджетной программы «Средства на непредвиденные обстоятельства» выделено 1,29 млн евро, свидетельствует информация Совета по фискальной дисциплине.

Lifenews Шарлиз Терон рассказала о своей трансгендерной дочери

Актриса и модель Шарлиз Терон (Charlize Theron) рассказала о том, что ее приемный сын Джексон в три года совершил камин-аут как трансгендерная девочка.

Техно Компьютер русской «Арматы» получил гендерно-зависимый голос

Компьютер российского танка Т-14 «Армата» получил женский голос, сообщил ТАСС Михаил Бегман, руководитель бригады специалистов «Уралвагонзавода», обеспечивающих подготовку техники к параду Победы на Красной площади.