24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возвращение? Порзингис купил 1,7 гектара у моря в Латвии под строительство дома

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:15, 9 апреля, 2019 2


На берегу моря под Лиепаей идет строительство шикарной виллы, которая будет принадлежать лучшему баскетболисту Латвии Кристапу Порзингису, которого в США обвиняют в изнасиловании, передает журнал «Privātā Dzīve».



Как сообщает издание, строительство нового дома Порзингиса идет с полной силой.

Около полутора лет назад Порзингис приобрел землю площадью в 1,7 гектаров в прибрежной зоне Ницевской волости. За данный участок с многочисленными строительными объектами спортсмен заплатил 300 000 евро.

Журналисты допускают, что сам Порзингис, а также его братья Янис и Мартиньш, которые сейчас тоже живут в Америке, могут вернуться на родину.

Как сообщалось, 23-летний Порзингис обвиняется в изнасиловании, которое он якобы совершил год назад. Представители спортсмена утверждают, что обвиняющая Кристапа женщина попросту занимается вымогательством.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.
Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии
Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.
Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!
Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.
Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица
Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.