Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

«Тоттэнхэм» вышел в финал Лиги чемпионов. Чудо или мастерство? (ВИДЕО)

Спорт / Футбол
РИА Новости 10:33, 9 мая, 2019

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» обыграли амстердамский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и впервые в истории вышли в финал турнира.

Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2 в пользу «Тоттенхэма». Лондонцы отыгрались со счета 0:2 благодаря хет-трику Лукаса Моуры (55-я, 59-я, 90+6-я минуты). У амстердамцев отличились Маттейс де Лигт (5) и Хаким Зиеш (35). Первый матч в Лондоне выиграл «Аякс» — 1:0.

В финале, который пройдет 1 июня в Мадриде, «Тоттенхэм» сыграет с английским «Ливерпулем».

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московское дерби прошло в воскресенье, 27 сентября, и завершилось со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. В составе победителей голом отметился Федор Смолов. Этот мяч оказался для красно-зеленых победным.
Спорт «Бавария» проиграла впервые с декабря прошлого года
Мюнхенская «Бавария» на выезде проиграла «Хоффенхайму» в матче второго тура чемпионата Германии. Встреча прошла в воскресенье, 27 сентября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Эрмин Бичакчич и Мунас Даббур, а Андрей Крамарич оформил дубль.
Спорт «Тоттенхэм» пропустил на седьмой добавленной минуте и упустил победу в матче АПЛ
«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1) в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В первом тайме в составе «шпор» голом отметился Лукас Моура. В дополнительное время в ворота хозяев был назначен пенальти, который на седьмой добавленной минуте реализовал Каллум Уилсон.
Спорт «Лидс» выиграл второй матч подряд в АПЛ
«Лидс» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 27 сентября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В первом тайме команды отличиться не смогли. Единственный мяч был забит форвардом «Лидса» Патриком Бэмфордом в концовке матча.

«Могут ли Литва, Польша и Беларусь воссоединиться», - данный фантасмагорический сценарий рассматривает в Neatkarīgā Арнис Клуйнис.

COVID-19 Чикс ун висс: жителей Кулдиги приглашают бесплатно сдать анализ на Covid-19

С понедельника по среду жители Кулдиги могут бесплатно и добровольно сдать тест на выявление коронавирусной инфекции по образцу слюны, сообщила представитель Кулдигского самоуправления Кристине Дульбинска.