19 апреля, пятница

Вихлянцева проиграла Кики Бертенс в четвертьфинале WTA Хертогенбос

BB.LV 03:51, 15 июня, 2019 1

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе, сообщает Sport24. Первая сеяная турнира бельгийка Кики Бертенс обыграла россиянку в двух сетах (6:3, 6:3). Продолжительность матча составила 1 час 10 ...

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе, сообщает Sport24 .

Первая сеяная турнира бельгийка Кики Бертенс обыграла россиянку в двух сетах (6:3, 6:3). Продолжительность матча составила 1 час 10 минут.

Соперницей Бертенс в полуфинале будет Елена Рыбакина из Казахстана.

Хертогенбосх. Женщины. Четвертьфинал Наталья Вихлянцева (Россия) — Кики Бертенс (Бельгия) — 0:2 (6:3, 6:3)

Ранее в полуфинал турнира пробилась Вероника Кудерметова .