Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Cборная Чили уничтожила Японию в матче Кубка Америки

Спорт / футбол
РИА Новости 12:26, 18 июня, 2019

Сборная Чили по футболу одержала победу над командой Японии в матче Кубка Америки, проходящего в Бразилии.

Встреча группы C, прошедшая в понедельник в Сан-Паулу, завершилась со счетом 4:0 в пользу сборной Чили. Голы забили Эрик Пульгар (41-я минута), Эдуардо Варгас (54, 84) и Алексис Санчес (82).

В следующем матче сборная Чили 21 июня встретится с командой Эквадора, сборная Японии днем ранее сыграет с командой Уругвая.

Читать все комментарии (0)

Спорт Овечкин во время матча починил шлем паяльной лампой и поразил всех (видео)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин починил шлем паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чем вызвал удивление у пользователей сети. Видео появилось в Twitter американского клуба.

Спорт Разбившаяся в Риге российская гимнастка рассказала о своем состоянии (ВИДЕО)

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова, упавшая с восьмиметровой высоты на соревнованиях в Латвии, рассказала о своем самочувствии.

Спорт Страшное видео: российская гимнастка в Риге упала с 8 метров. Сломан позвоночник

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова получила тяжелые травмы после падения с восьмиметровой высоты во время выступления на международном турнире в Риге. Момент ужасного падения зафиксирован на 3:23 минуте видео (см. ниже).

Спорт Что такое не везет: сломанная челюсть и поражение за минуту до конца матча

Хоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Турция не откажется от российских систем ПВО С-400. Об этом заявил президент республики Тайип Эрдоган, передает РИА Новости.