25 апреля, четверг

Колумбия вышла в четвертьфинал Кубка Америки

BB.LV 03:56, 20 июня, 2019 1

Сборная Колумбии вышла в четвертьфинал Кубка Америки, обыграв Катар, сообщает «Советский спорт». Встреча состоялась в рамках второго тура группового этапа турнира и завершилась со счетом 1:0 в ползу колумбийской команды. Таким ...

Сборная Колумбии вышла в четвертьфинал Кубка Америки, обыграв Катар, сообщает «Советский спорт» .

Встреча состоялась в рамках второго тура группового этапа турнира и завершилась со счетом 1:0 в ползу колумбийской команды. Таким образом, в вух матчах Колумбия набрала шесть очков, что гарантировало сборной выход в четвертьфинал.

Единственный мяч в этой игре забил Дуван Сапата на 86-й минуте. Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Ранее сообщалось, что судья не позволил Бразилии обыграть Венесуэлу на домашнем Кубке Америки .

Кубок Америки — 2019. Группа В, 2-й тур Колумбия — Катар — 1:0 (0:0) Гол: 1:0 — Сапата, 86.