24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«ПСЖ» не хочет отпускать Неймара

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:15, 6 июля, 2019 1


Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Жозеп Мария Бартомеу заявил, что знает о желании нападающего Неймара покинуть «Пари Сен-Жермен», однако клуб не планирует отпускать форварда.



«Мы знаем, что Неймар хочет покинуть „ПСЖ“, но мы также знаем, что „ПСЖ“ не хочет, чтобы он уходил», — приводятся слова Бартомеу на официальной странице «сине-гранатовых» в Twitter.

Представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» в 2017 году за 222 миллиона евро, после чего он перешел в «ПСЖ», подписав контракт с парижанами до лета 2022 года. Ранее в июне французские СМИ сообщали, что бразилец намерен вернуться в «Барселону» и сообщил об этом некоторым игрокам «сине-гранатовых». Позднее издание Le Parisien сообщило, что французский клуб готов отпустить форварда как минимум за 300 миллионов евро.

Также Бартомеу подтвердил интерес к нападающему мадридского «Атлетико» Антуану Гризманну, заявив, что стороны провели переговоры о трансфере французского форварда. В июне исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин сообщил, что Гризманн продолжит карьеру в «Барселоне».

Президент «Барселоны» также заявил о возможном возвращении в клуб экс-голкипера команды Виктора Вальдеса, который объявил о завершении карьеры игрока в 2018 году. «Посмотрим, какую должность мы можем ему предложить», — сказал Бартомеу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.
Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.